Кинематографический трейлер Horizon Forbidden West прибыл после того, как Zero Dawn преодолел отметку в 20 миллионов продаж

Подтверждены летающие маунты?

Horizon Forbidden West Cinematic Trailer выходит после того, как тираж

Сегодня ровно неделя до выхода Horizon Forbidden West на PlayStation, и что может быть лучше, чем выпустить официальный кинематографический трейлер игры? Sony довольно хорошо демонстрирует свои собственные игры, и Horizon Forbidden West не исключение.

В одноминутном трейлере Элой показана самой динамичной, карабкающейся, плавающей и прыгающей со спины роботизированных существ, чтобы швырять взрывные копья и спасать дружественных соплеменников. Новые способности передвижения Элой демонстрируются во всей красе, и хотя это всего лишь кинематографический трейлер, нам говорят, что в реальной игре Элой будет такой же подвижной.

Одна вещь действительно выделяется из этого. трейлер однако. В конце концов, Элой, кажется, достигает скалы на Запретном Западе, когда к ней приближается нечто, похожее на прирученного робота-птеранодона. Она даже тянется к нему прямо перед тем, как трейлер заканчивается. Это может быть нашим подтверждением существования летающих маунтов на Запретном Западе.

Наряду с трейлером у Guerrilla Games были большие цифры, чтобы доказать, насколько большой становится франшиза Horizon. «Мы рады сообщить, что по состоянию на 28 ноября 2021 года по всему миру было продано более 20 миллионов экземпляров Horizon Zero Dawn для PlayStation 4 и ПК вместе взятых», — сказал он. Guerilla написала в блоге PlayStation: «и сообщество провело в игре более 1 миллиарда часов!»

Guerilla также недавно поделилась информацией о параметрах доступности Horizon Forbidden West, которые были сделано с целью привлечь «как можно больше поклонников». Помимо включения субтитров по умолчанию, в Horizon Forbidden West будет дополнительный раздел «Обучение» для изучения или повторного изучения игровой механики, а также пять режимов сложности, начиная от «Сюжетного режима» и заканчивая «Сюжетным режимом». до «Очень сложно». Вы также можете настроить сложность, отрегулировав индивидуальные уровни урона от врагов и «легкую добычу». система, которая будет автоматически грабить побежденные машины.

Horizon Forbidden West выходит на PlayStation 4 и 5 18 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий