Кинематографический трейлер Sea of ​​Thieves рассказывает о приключениях на Скрытых островах

Выпущен новый ролик Sea of ​​Thieves, демонстрирующий возвращение Капитана Пламенной Бороды и других важных персонажей.

Sea of ​​Thieves Кинематографический трейлер, посвященный приключениям на Туманных островах

Sea of ​​Thieves — пожалуй, одна из лучших историй о возвращении в игровой истории. После Sea of ​​Thievesстрадала от некачественного запуска, пронизанного проблемами, а также отсутсвием контента при запуске, разработчик Rare неуклонно исправлял корабль, со временем обновляя игру. Поворот был более чем впечатляющим, и многие игроки считают эту игру одной из лучших игр для совместной игры.

Постоянный поток обновлений и событий Sea of ​​Thieves. стали синонимом игры, и вскоре грядет новое событие, которое снова добавит игрокам больше контента. Об этом событии только что рассказал кинематограф, который был опубликован вместе с большим предварительным просмотром событий, в которых подробно рассказывалось об обновлениях, которые появятся в игре.

Название мероприятия — The Shrouded Islands, и, судя по кинематографическому содержанию, события будут сосредоточены вокруг Капитана Пламенного Сердца, одного из главных антагонистов Sea of ​​Thieves всеобъемлющей истории, а также пиратского лорда Рэмси и давнего загадочного персонажа Белль. Дата начала события — 17 февраля, и оно продлится до его завершения 3 марта.

Хотя в комментариях обожали персонажа Вонду, играющего с крабом Шелли, Белль, пожалуй, самое интересное открытие в кинематографе, поскольку о персонаже практически ничего не известно. Что игроки действительно знают, так это то, что она важна, о чем свидетельствуют ссылки разработчиков на нее время от времени. История персонажей Sea of ​​Thieves — это то, что действительно объединяет события, чтобы рассказать всестороннюю историю игры, и многие, кто прокомментировал кинематографический ролик, были взволнованы появлением Белль.

Событие Shrouded Islands также уникально, потому что это первое "Sea of ​​Thievesприключения" о чем свидетельствует кинематографическое описание. Rare заявил, что приключения отличаются от другого контента, потому что они основаны на повествовании и дополнительно рассказывают историю капитана Пламенной Бороды. Разработчик также заявил, что новое приключение будет выходить каждый месяц в году, а последнее приключение - раз в год; это сделает наступающий год самым большим годом для Sea of ​​Thieves с точки зрения содержания

В этом единственном ролике и сопроводительном описании содержится тонна информации, от намеков на события, запланированные для персонажей, вводятся в историю. Тем не менее, ролик был лишь верхушкой айсберга для раскрытия информации, так как видео с предварительным просмотром Sea of ​​Thieves содержало больше информации об обновлениях игры. Пока не начнется приключение Shrouded Islands, игроки могут испытать массу контента, который появился в 5-м сезоне.

Sea of ​​Thieves теперь доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий