King of Fighters 15 подтверждает дату выхода DLC Shingo Yabuki

SNK подтверждает, когда игроки King of Fighters 15 получат доступ к новому персонажу DLC, Шинго Ябуки, и что нового во втором сезоне.

King of Fighters 15 подтверждает дату выхода DLC Shingo Yabuki

SNK подтвердила дату выпуска DLC Shingo Yabuki для King of Fighters 15. С новым годом King of Fighters 15готовится к приему нового контента, включая прибытие традиционных бойцов из франшизы King of Fighters.

После того, как в KOF 15 добавили персонажей, известных фанатам, появился еще один ветеран готовится появиться в текущей части франшизы KOF. Шинго был создан как комический персонаж Короля бойцов.игры: в то время как Кё Кусанаги является героем, Шинго появляется в истории как «простой, обычный парень». Хотя он не владеет пламенем, как сын семьи Кусанаги, Шинго смотрит на Кё как на идола. Он также считает каждого бойца своим другом, из-за чего Шинго считается «странным, но хорошим ребенком».

Шинго Ябуки был анонсирован в прошлом году и прибывает в Король бойцов 1517 января в качестве первого бойца в новом Fighter Pass. В трейлере Шинго показывает, что он не потерял своего характерного хорошего настроения и что, хотя это происходит понемногу, он прогрессирует как боец. На видео видно, что он даже может использовать некоторые приемы, похожие на приемы его кумира, в дополнение к своему классическому «пинку Шинго». Также 17 января в King of Fighters 15 начнется 2-й сезон, и будет произведено обновление баланса для всех персонажей в списке.

Новый KOF 15 трейлер напоминает фанатам, что Ким Капван, один из самых ожидаемых персонажей KOF 15, прибудет весной 2023 года, хотя дата еще не установлена. Что нового, так это объявление следующих персонажей Fighter Pass: Сильвия Паула Паула и Неджд, которые дебютировали в King of Fighters 14, будут добавлены в KOF 15 летом 2023 года. В трейлере также сообщается, что осенью и зимой 2023 года будут добавлены два новых бойца, но их личности не раскрываются. Судя по силуэтам, показанным в видео, фанаты предполагают, что SNK вернет Дуо Лона и Хинако Сиджоу.

KOF 15 остается традиционным бойцом, вернув Шинго Ябуки в состав игровых персонажей. символы. Возвращение Шинго было встречено с большой радостью даже игроками KOF. Несмотря на глуповатый характер, Шинго завоевал сердца поклонников и стал одним из самых запоминающихся «персонажей шуток». в играх СНК. С классическим названием, открывающим новый пропуск и новый сезон KOF 15, можно только с нетерпением ждать, что приготовил второй год игры SNK.

King of Fighters 15 уже вышла на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий