Kingdom Hearts 3 Pokémon Mod дает Соре его собственного Пикачу

Сора сотрудничает с Пикачу в этом перекрестном моде Pokémon-Kingdom Hearts 3 от пользователя SilverAidan на портале NexusMods. Мод уже вышел.

Kingdom Hearts 3 Мод с покемонами дает Сору Его собственный Пикачу

В этом новом моде для Kingdom Hearts 3 Сора получает собственного напарника Пикачу Покемона. Серия Kingdom Hearts была выпущена на ПК еще в марте 2021 года и была эксклюзивной для Epic Games Store. С тех пор у него появилось здоровое модное сообщество, особенно для Kingdom Hearts 3. Некоторые другие игры Kingdom Hearts получили моды, но Kingdom Hearts 3 была самой дружелюбной игрой в серии для сообщества моддеров, потому что она была разработана с использованием Unreal Engine 4. Переход на Unreal Engine был неожиданным, когда было объявлено, что долгожданный триквел (а также пролог, названный 0.2 Birth by Sleep -Final Chapter Prologue-) будет переходить с внутреннего движка Square Enix, но решение сменить движок было правильным, если оглянуться назад.

В этом году < Серия i>Kingdom Hearts отмечает 20-летие оригинальной игры для PlayStation 2. Несколько анонсов для Disney и Final Fantasy кроссовер уже раскрыт. Остальная часть серии Kingdom Hearts появилась на Nintendo Switch 10 февраля, хотя и только в облачных версиях, после того как ритм-игра Kingdom Hearts: Melody of Memory стала хитом. дебют серии на консоли в 2020 году. Мероприятие, посвященное 20-летию, проходит в районе Сибуя в Токио (тонкий намек на секретную битву с боссом в конце Kingdom Hearts 3s НапомнитьDLC) и будет включать мини-концерт и вопросы и ответы с командой разработчиков.

Мод Kingdom Hearts 3 , выпущенный сегодня на портале Nexus Mods, партнеры Sora с Золотой мальчик покемонов, Пикачу. Мод был загружен пользователем SilverAidan и находится в «ранней бета-версии» для тестирования. SilverAidan оставил подробный набор инструкций о том, как внедрить и удалить мод в игре, и поблагодарил тех, кто помог им с модом. Изображение используемого мода показывает Сору в его Kingdom Hearts 2.наряд с Пикачу на голове. Пара позирует в Garden of Assemblage, где игроки могут сразиться с информационными версиями Новой организации XIII Мастера Ксеханорта в эпизоде ​​Limit Cut дополнения Kingdom Hearts 3 ReMind.

Kingdom Hearts 3 Мод Pokémon дает Соре его собственного Пикачу

Сообщество разработчиков для Kingdom Hearts 3 с момента выхода игры на ПК создало контент S-уровня для игры. Полнофункциональная версия Колизея Олимпа а-ля Диснеевский Геркулес вернула всеми любимые турниры, которых, к сожалению, не было в оригинальной игре. Другой более свежий мод изменяет внешний вид Соры, ключевой клинок и меню игры, чтобы соответствовать эстетике маркетинга, посвященного 20-летию серии. Есть и более глупые Kingdom Hearts 3 модов, например тот, который превращает карты Люксорда в карты Yu-Gi-Oh . Другие подобные моды превращают те же карты в подарочные карты PlayStation, Roblox, магазина Disney и Фортнайт.

Kingdom Hearts 3 Моддеры поддерживают актуальность игры для игроков на ПК даже спустя два года после последнего обновления игры. О каком-либо будущем контенте, запланированном для игры, ничего не сообщается, но было бы неплохо выпустить финальную версию игры для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X⏐S. Пока они это делают, было бы здорово увидеть моды, добавленные в консольные версии игры, как то, что Bethesda сделала с версиями Skyrim для PlayStation 4 и Xbox One. Будем надеяться, что на мероприятии, посвященном 20-летию в апреле, появится больше новостей Kingdom Hearts , таких как название Verum Rex или даже недавно просочившаяся Kingdom Hearts 4.

Kingdom Hearts 3 доступна на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Источник: SilverAidan/Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий