Kingdom Hearts 4 официально объявлена, дебютный трейлер показывает игровой процесс и многое другое

Square Enix демонстрирует первый официальный трейлер Kingdom Hearts 4 во время мероприятия, посвященного 20-летию, и показывает краткий обзор игрового процесса.

Kingdom Hearts 4 официально анонсирован, дебютный трейлер показывает игровой процесс и многое другое

Kingdom Hearts 3 завершился самым большим клиффхэнгером, так как многие задавались вопросом, что будет с Сора и все такое. Конечно, были намеки, но фанаты знают, что его отправили в город, основанный на Сибуе, также известный как Квадратам. Ответы могут быть еще далеко, но фанаты получили первый официальный взгляд на следующую игру Kingdom Hearts.

Во время мероприятия, посвященного 20-летию Kingdom Hearts, был показан трейлер, в котором были показаны несколько клипов из различных игр франшизы Kingdom Hearts. Это настоящий шок, учитывая, насколько далеко и мало основных игр, узнать, что этот большой трейлер заканчивается полнометражным трейлером, а титульная карточка подтверждает, что это Kingdom Hearts 4. .

Он видит, как Сора просыпается в том, что предположительно является Квадратамом, и сталкивается там с гигантским Бессердечным. Дональд и Гуфи появляются после названия Kingdom Hearts 4, и кажется, что они ищут Сору. В любом случае, есть краткий обзор геймплея Соры, проносящейся сквозь здания к огромному бессердечному. Иногда ранние трейлеры не отражают конечный продукт, но если это так, графика впечатляет. Окно или дата выпуска не были указаны; соответствующая часть трейлера начинается примерно на отметке 4:00. Субтитры на английском языке.

Сюжет развивается,

Kingdom Hearts 4 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий