Kingdom Hearts 4 показали во время мероприятия, посвященного 20-летию

Square Enix объявила во время празднования 20-летия Kingdom Hearts, что Kingdom Hearts IV является законной и в настоящее время находится в разработке.

Kingdom Hearts 4 показали во время мероприятия, посвященного 20-летию

Square Enix объявила, что Kingdom Hearts 4  в настоящее время находится в разработке. В игре Сора появится в мире Quadratum, который впервые появился в Мир видеоигр Verum Rex из Kingdom Hearts 3 с более реалистичным визуальным стилем и более кинематографическим стилем действий.

Поклонники Kingdom Hearts мир не ожидал выхода основной игры так скоро, учитывая, что между Kingdom Hearts 2  и Kingdom Hearts 3 был почти пятнадцатилетний перерыв. Серия Kingdom Hearts  изобилует спин-оффами, в которых сюжет продвигается вперед со скоростью улитки, с традиционной причудливой Square Enix Название в стиле Final Fantasy, чтобы отделить их от основных игр. Единственный намек на то, что новая Kingdom Hearts находится в разработке, появился в сентябре 2021 года, когда в утечке информации о GeForce Now упоминалась Kingdom Hearts 4. Многие сочли эту утечку спекулятивной, и запись Kingdom Hearts могла быть заполнителем.

Похоже, что Сора вернется в мир игр намного раньше, чем кто-либо другой. ожидал. Впервые об этом стало известно во время Kingdom Hearts .Празднование 20 летия разработки Kingdom Hearts 4 в Японии. Первый трейлер игры доступен на официальном канале Kingdom Hearts на YouTube вместе с анонсами Kingdom Hearts мобильных игр. В настоящее время нет информации о дате выпуска или платформе игры.

Трейлер показывает, как Сора просыпается в мире Quadratum, который показан в мире видеоигры под названием Verum Rex в Истории игрушекмир Kingdom Hearts 3. Это не первый раз, когда Сору здесь видят, так как в секретной концовке Kingdom Hearts 3 Сора и Йозора представлены в Квадратуме. Визуальный стиль заметно отличается в Kingdom Hearts 4., с более реалистичным видом, чем в предыдущих играх. Трейлер заканчивается тем, что Гуфи и Дональд Дак ищут кого-то в темноте, прежде чем к ним обращается кто-то, освещенный синим пламенем, который может быть Аидом из Геркулеса.

Кажется, что Kingdom Hearts 4  движется в новом направлении для серии с точки зрения стиля и сюжета. Возвращение в Quadratum может также дать фанатам возможность взглянуть на то, что Тецуя Номура приготовил для Final Fantasy Versus XIII, поскольку люди предполагают, что Quadratum основан на его концепции для этой игры до того, как она была переработана как < эм>FF15. Если утечка информации о GeForce Now также правдива, то трейлер Kingdom Hearts 4  мог также подтвердить, что Final Fantasy IX Remake  реальна, как и ремастеры. из Final Fantasy Tactics  и Tactics Ogre. Как бы то ни было, самое время стать фанатом игр Square Enix старой школы.

Kingdom Hearts 4 в настоящее время в разработке.

Источник: Kingdom Hearts/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий