Kingdom Hearts: Missing Link станет закрытой бета-версией этой осенью 2022 года

Square Enix сообщает, что закрытое бета-тестирование будущей мобильной игры Kingdom Hearts: Missing Link будет запланировано на конец этого года.

Kingdom Hearts: Missing Link станет закрытой бета-версией этой осенью 2022 года

The Kingdom HeartsСерия отпраздновала свое 20-летие в 2022 году множеством захватывающих анонсов. Наконец-то был представлен тизер-трейлер Kingdom Hearts 4, но Square Enix также представила еще одну новую игру в этой серии. Kingdom Hearts: Missing Link выйдет на мобильных платформах. В продолжение анонса мобильной игры директор KH Тэцуя Номура поделился в интервью несколькими подробностями о будущем сериала, в том числе новостью о том, что В конце этого года будет проведено закрытое бета-тестирование Kingdom Hearts: Missing Link.

Kingdom Hearts: Missing Link — это не сериал первое мобильное название. Square Enix запустила Kingdom Hearts Union X [Cross] для веб-браузеров в Японии еще в 2013 году. Мобильная версия появилась двумя годами позже, в 2015 году, а английская версия вышла годом позже, в 2016 году. Позже , Union X [Cross] имел дополнение под названием Kingdom Hearts: Dark Road, который также получит финальное обновление в будущем. Завершив Dark Road, разработчики, возможно, сочли, что пришло время представить новую мобильную игру в серии KH с Missing Link.

В недавнем интервью, в котором участвовал Номура, режиссер поделился тем, что Kingdom Hearts: Missing Linkбудет иметь закрытое бета-тестирование, запланированное на осень 2022 года. К сожалению, точная дата в интервью не была названа, и не было упоминания о том, будет ли закрытый бета-тест открыт для фанатов за пределами Японии. Тем не менее, Номура предоставил немного информации о Kingdom Hearts: Missing Link , создании персонажей и игровом процессе, чего многие фанаты могут с нетерпением ждать.

Kingdom Hearts: Missing Link станет закрытой бета-версией этой осенью 2022 года

В интервью Номура также поделился некоторыми интересными подробностями об использовании просмотра улиц на Google Картах и ​​использовании дополненной реальности для Kingdom Hearts: Missing Свяжите игровой процесс и боевую систему. Это может означать, что в игре могут быть реализованы функции, основанные на физическом местоположении, подобные мобильной игре Niantic Pokemon GO. Однако, пока Square Enix не поделится официальными новостями о названии, фанатам пока придется рассматривать эти идеи как простые предположения.

В конце интервью было сообщено, что будет выпущена более подробная версия. быть опубликованы позднее. Надеемся, что в этой итерации Номура раскроет больше информации о Kingdom Hearts: Missing Link. Поклонникам, вероятно, не терпится узнать более сложные детали и узнать, чего им ожидать от новой игры для мобильных устройств.

Kingdom Hearts: Missing Link разрабатывается для мобильных устройств и пройдет закрытое бета-тестирование этой осенью 2022 года.

Источник: Famitsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий