Кинотеатры Великобритании запретили кинозрителям в костюмах смотреть «Миньонов: Восстание ГРУ»

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Движение GentleMinions стало слишком мощным.

Британские кинотеатры запрещают кинозрителям в костюмах смотреть миньонов: Восстание Грю

Прошло пять лет с тех пор, как «Гадкий я 3» попал в кинотеатры, и еще два года, вдобавок к этому, миньоны получили свой собственный дополнительный фильм. Достаточно сказать, что люди были очень взволнованы, когда на прошлой неделе в кинотеатрах появился новый фильм из этой серии. Возбужденные фанаты Грю надевают костюмы для походов в кино. Вирусная тенденция, которая настолько вышла из-под контроля, что некоторые кинотеатры запретили нарядно одетым детям посещать показы миньонов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Minions: The Rise of Gru рассказывает о молодом Felonious Gru и подробно описывает, как он встретил своих, ну, миньонов в приквеле к трилогии фильмов «Гадкий я». В знак уважения к главному герою, который, как выяснилось, носил костюм с самого раннего возраста, подростки наряжались, чтобы посмотреть фильм. Однако, как отмечает The Guardian, некоторые кинотеатры в Великобритании пытаются пресечь дань уважения из-за некоторых действий, которые сопровождают его.

“В настоящее время мы не принимаем детей без сопровождения в костюмах для Minions: The Rise Of Gru” — гласит вывеска у кинотеатра в Уэйдбридже, Корнуолл. «Это связано с проблемами, с которыми мы столкнулись за последние два дня, и связанным с этим поведением». Хотя ношение костюмов в кинотеатре никому не вредит, похоже, некоторые используют его для других, создавая шум повсюду и даже в некоторых случаях бросая предметы в экран.

Британские кинотеатры запрещают кинозрителям в костюмах смотреть миньонов: Восстание Грю

Хотя может быть неясно, как именно зародилась эта тенденция, в TikTok она набрала обороты. Подростки, присутствовавшие на показах, назвали себя GentleMinions и делились клипами своих походов в кинотеатр в социальных сетях. Некоторые из видео набирают миллионы просмотров, поэтому тенденция распространяется со скоростью лесного пожара.

Это, безусловно, непростая ситуация. С одной стороны, если вы ведете своих детей в кино, последнее, что вам нужно, — это группа шумных подростков, управляющих просмотром. С другой стороны, если они уважительны и слегка забавны, что, по-видимому, имеет место в большинстве случаев, то, надеюсь, никакого вреда не будет. Это также ничего не стоит: большинство подростков, одетых в костюмы, были детьми, когда вышел последний фильм «Гадкий я», отсюда их близость к сериалу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий