Кирби ожил, чтобы съесть ваш коммутатор Nintendo с новой OLED-упаковкой

Ничто не застраховано от режима полного рта.

 Кирби ожил, чтобы съесть ваш коммутатор Nintendo с новой OLED-упаковкой» data-src=

Это март, и это означает одно и только одно. Нет, ни выход Gran Turismo 7 сегодня, ни запуск GTA 5 на консолях текущего поколения в конце этого месяца. Это означает, что мы, наконец, приближаемся к дате выхода Kirby and The Forgotten Land. Новое приключение розового пуховика будет здесь 25 марта, и если у вас еще нет коммутатора, чтобы сыграть в него, когда он наконец появится, Nintendo вполне может предложить что-то, что убедит вас выбрать один вверх.

Ну, если вы живете в Японии. Если вы заказываете OLED-переключатель в японском магазине Nintendo, вы можете выбрать специальную коробку Kirby без дополнительной платы. Это не просто коробка с изображением Кирби. Такая упаковка создает впечатление, будто потенциальный спаситель The Forgotten Land поглотил всю консоль, коробку и все остальное.

Ниже вы можете увидеть, как выглядит блок переключателей в стиле Кирби. Как видите, если кто-то, с кем вы живете, откроет пакет, когда он прибудет, он вполне может быть в блаженном неведении, что внутри есть даже переключатель. Если они, конечно, не знают о подвигах Кирби. Или, точнее, его новейший подвиг, который позволяет ему вдыхать массивные предметы и использовать их в своих интересах.

Kirby ожила, чтобы съесть ваш Nintendo Switch с новой OLED-упаковкой

Это называется режимом полного рта, и Nintendo отправила Twitter в штопор, когда впервые показала его во время трейлера к «Забытой земле». Раскрытие было сделано, когда Кирби случайно вдохнул машину, после чего он мог использовать ее, чтобы ездить. Это также первый предмет, который вы можете вдохнуть в режиме полного рта во всей игре. Сейчас доступна бесплатная демо-версия, а кинематографический ролик, показывающий, как Кирби вдыхает автомобиль, знакомит вас с режимом на первом уровне.

Эта демонстрация, включающая первые три уровня, доступна для загрузки через Nintendo. eShop прямо сейчас, в преддверии запуска полной игры 25 марта. Что касается специальной версии OLED-бокса, то она в настоящее время доступна только в Японии. Сделка вполне может быть распространена на фанатов Кирби в других частях мира, но на данный момент, если вы живете за пределами Японии, получение коробки, скорее всего, будет означать, что вам придется делать это по высокой цене на сайте перепродажи. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий