Кирби празднует 30-летие с огромной плюшевой игрушкой

Серия Kirby отмечает свое 30-летие выпуском огромной плюшевой игрушки, основанной на классической версии Кирби из первой игры.

Kirby отмечает 30-летие выпуском огромной плюшевой игрушки

<р>Неудивительно, что Nintendo и лаборатория HAL делают все возможное к 30-летию серии Kirby. Это стало очевидным после выхода совершенно нового приключения с розовым дождевиком, где Kirby and the Forgotten Land также является переходом франшизы в полностью трехмерное приключение. Эта игра имела огромный успех как у критиков, так и в коммерческом плане, и фанаты хвалили ее за знания и игровой процесс. Помимо Забытой земли, существует ряд проектов, которые находятся в разработке и объявлены в честь этой важной вехи для серии Kirby.

Некоторые из этих проектов уже запланированы. для более поздних в этом году, таких как KirbyКонцерт, посвященный 30-летию, будет транслироваться онлайн в августе. В него войдут многие песни из всей серии history, и все это будет исполнено в стиле биг-бэнда с участием 35 музыкантов. Компания Nintendo подтвердила, что в этом году появятся новые юбилейные проекты, одним из которых станет огромная плюшевая игрушка, основанная на главном персонаже.

Этот огромный плюшевый мишка, известный как Kirby 30th Classic Plush DX, основан на его появлении в Kirby’s Dream Land, самой первой игре серии, выпущенной в 1992 году. сохраняя кривую улыбку Кирби, черные глаза, а также кошачий румянец на щеках. Однако плюшевая игрушка окрашена в розовый цвет, а не в белый, что больше соответствует текущей цветовой схеме Кирби.

В этом плюшевом Кирби также есть аксессуар Star Rod, который можно прикрепить к руке Кирби и снять с помощью липучки. Star Rod тоже похож на плюшевый, на нем памятный логотип к 30-летию, а Кирби в его современном дизайне сидит наверху.

Предварительные заказы на этот негабаритный Kirby уже открыты. плюш, которые продаются через японского дистрибьютора Yamashiroya. В магазине также продается ряд других игрушек и аксессуаров, связанных с 30-летием Kirby, в том числе другие плюшевые игрушки. Другие места, где продаются эти плюшевые игрушки, включают Amazon Japan и Meccha Japan с розничной ценой 33 тысячи иен, что обойдется поклоннику примерно в 260 долларов. Эта цена имеет смысл, учитывая, насколько велика эта кукла Кирби, но она должна быть оправдана для самого ярого фаната. Заказы на эту плюшевую игрушку будут отправлены в конце августа этого года согласно указанным розничным продавцам.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий