Kirby 64 выходит на Nintendo Switch Online

Nintendo объявила, что Kirby 64: The Crystal Shards станет предпоследней игрой для N64, добавленной в Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Kirby 64 выходит на Nintendo Switch Online

Nintendo объявила, что следующая игра для N64 появится на Пакет расширения для Nintendo Switch Online будет Kirby 64: The Crystal Shards. Последней игрой N64 для Nintendo Switch была Mario Golf, которая была добавлена ​​в сервис 15 апреля, и Nintendo недавно подтвердила, что добавление нового контента в онлайн-сервис еще не завершено.

Приставка Nintendo Switch впервые получила 3D Kirby вышла в 2022 году, и Kirby and the Forgotten Land  – широко известная игра, вдохновленная Super Mario Odyssey. Kirby and the Forgotten Landбыла лишь первой 3D-игрой Kirby с точки зрения геймплея, так как было выпущено множество Kirbyигр с 3D-графикой. в прошлом, но они по-прежнему ограничивали игровой процесс 2D-плоскостью. Были также 3D Kirby побочные продукты, такие как Kirby Air Ride., но они принадлежали к другим жанрам, чем основные игры Kirby .

При запуске Kirby and the Forgotten Land  завоевали сердца критиков , и пришло время пересмотреть первая 3D-игра Кирби, которая подготовила почву для новых приключений розового дождевика. Официальный канал Nintendo YouTube объявил, что Kirby 64: The Crystal Shards будет добавлена ​​в Nintendo Switch Online + Expansion Pack 20 мая. Версия игры для Nintendo Switch будет включать локальный и онлайн-мультиплеер, а <эм>В Kirby 64: The Crystal Shards есть мини-игры в стиле Mario Party, в которых могут участвовать до четырех игроков. Kirby 64: The Crystal Shards для Nintendo Switch Online также поддерживает состояния сохранения, хотя из-за короткого времени выполнения в этом, скорее всего, нет необходимости.

История Kirby 64: The Crystal Shards повествует об одном из самых страшных врагов Кирби всех времен, жуткой мерзости по имени Темная Материя, которая хочет использовать силу Великий Кристалл для своих целей. Великий Кристалл разбит на 74 части, и Кирби и его союзники должны найти их все. Геймплей в Kirby 64: The Crystal Shards является стандартной платой за проезд для серии, где Кирби может копировать силы своих врагов, вдыхая их. В Kirby 64: The Crystal Shards  появилась новая особенность — силовые комбо, которые позволяли Кирби объединять силы своих противников в одном приеме. Kirby 64: The Crystal Shards получила положительные отзывы при запуске, хотя многие критиковали его небольшую продолжительность, что не так уж важно, когда это загружаемая игра.

Когда Expansion Pack был впервые представлен, Nintendo анонсировала несколько игр для N64 для Switch Online. Теперь, когда Kirby 64: The Crystal Shards  была назначена дата выпуска, остается только Pokémon Snap  в качестве последней из анонсированных игр, которые будут добавлены в сервис, который скорее всего произойдет в июне. Анализ данных приложения N64 показал, что в его файлах есть слоты для большего количества игр, поэтому вполне вероятно, что Nintendo объявит о новой партии игр для N64 во время следующего Nintendo Direct.

Kirby 64: The Crystal Shards будет доступна для Nintendo Switch Online + Expansion Pack 20 мая 2022 года.

Источник: Nintendo/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий