Kirby And The Forgotten Land начинался как «связанный проект» со Star Allies

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Возможно, они были запущены с разницей в четыре года, но внутри эти две игры считаются одним большим взаимосвязанным проектом.

Kirby And The Forgotten Land начинался как "совместный проект" со Star Allies

Kirby and The Forgotten Land стала своего рода хитом для этой серии, когда она вышла на Nintendo Switch в начале этого года. С другой стороны, звездные союзники 2024 года, возможно, не так уж и много. Однако создатели этих игр заявили, что, несмотря на четырехлетний перерыв между их появлением, The Forgotten Land и Star Allies внутри компании считаются одним большим взаимосвязанным проектом.

Об этом говорится в новом интервью одной из игр. Создатели в Nintendo Dream и переведены Nintendo Everything (спасибо, Nintendo Life). “Команда Kirby и, в частности, лаборатория HAL рассматривали Star Allies и Forgotten Land как один большой взаимосвязанный проект” Объяснил директор Kirby Шинья Кумадзаки. HAL Laboratory — студия, стоящая за разработкой каждой игры Kirby на сегодняшний день.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Один только этот комментарий, вероятно, сбивает с толку тех, кто играл в обе последние игры Кирби. Несмотря на то, что они оба на Switch, они довольно разные. Однако, несмотря на то, что он называет то же самое оборудование домом, Кумадзаки продолжает объяснять, что были элементы, которые команда HAL хотела включить в Star Allies, но не могла включить в мир Кирби, пока они не начали разработку The Forgotten Land.

Kirby And The Forgotten Land начинался как "совместный проект" со Star Союзники

«Все еще были вещи, которых мы не смогли достичь в Star Allies, и, исходя из этого, мы хотели сделать «глубокую и доступную полностью трехмерную игру про Кирби»,» он объяснил. Тем не менее, команда также хотела сохранить «странную и сюрреалистическую вещь». это делает Кирби особенным. Вот почему The Forgotten Land не рассматривается теми, кто создал игры, как полностью отдельная игра от Star Allies, а новейшая игра Kirby, по крайней мере, до конца этой недели, в значительной степени уходит своими корнями в менее популярных звездных союзников.

Да, вы правильно поняли. The Forgotten Land сможет называть себя новейшей игрой Kirby только в течение еще двух дней. Kirby’s Dream Buffet, бесплатная игра в стиле Fall Guys, появится на Switch на этой неделе. В многопользовательской игре несколько Кирби и Уоддл-Ди уменьшились, чтобы они могли кататься по кулинарным тематическим курсам, поедая как можно больше клубники. Пока нет информации о том, является ли это также частью более крупного видения Кирби, связанного с HAL.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий