Kirby Fan делает впечатляющий кастомный Game Boy

Талантливый поклонник Кирби получает тысячи лайков за свой впечатляющий пользовательский Game Boy с изображением культового персонажа Nintendo.

Kirby Fan создает впечатляющий пользовательский Game Boy

Креатив КирбиФанат создал собственный Game Boy с изображением персонажа Nintendo, который теперь привлекает внимание многих фанатов. Известная как довольно уникальная серия платформеров, фирменная способность Кирби к копированию всегда была краеугольным камнем франшизы. Однако, несмотря на то, что розовый пуховик поглотил множество врагов и объектов, Game Boy никогда не был в списке, по крайней мере, до сих пор.

Kirby — всегда одна из самых популярных эксклюзивных франшиз Nintendo — переживает довольно сильный всплеск контента. У розового плавающего пуховика было выпущено несколько крупных игр в виде Kirby and the Forgotten Land и Kirby’s Dream Buffetс Kirby’s. 39;s Return to Dreamland Deluxe, римейк игры для Wii U 2011 года, выпуск которого запланирован на февраль 2023 года.

Пользовательский КирбиПохоже, что Game Boy впервые появился на r/gaming, опубликованном u/creativexangst, владельцем творения. Впечатляюще спроектированное устройство прекрасно отражает как характер, на котором оно основано, так и эпоху, из которой оно родом. КПК имеет прозрачный, частично прозрачный, частично розовый пластиковый корпус, который изначально должен был быть полностью розовым, за исключением того, что Кирби в углу все засасывает. Дизайн создает довольно умный визуальный эффект, а такие детали, как буквы на кнопке, также всасываются, действительно продвигая идею.

Я сделал это. из игр

Kirby’s Dream Landправильно играет на экране с розовой рамкой, первой в истории видеоигрой Кирби 1992 года. Пользовательская игра Kirby Game Boy явно пользуется успехом у фанатов, и на момент написания пост собрал почти 1500 голосов. Настройка выполняется для стандартного Game Boy, а не для Game Boy Color, что делает творение меньшинством. Однако они не одиноки: другой геймер недавно создал невероятный собственный Game Boy в стиле Берсерк с участием Гатса и компании.

Вместе со способностью копирования Кирби , способность персонажа парить и летать стала столь же культовой, чему другой фанат решил отдать дань уважения. Пользователь Твиттера по имени highzie создал полезную анимацию, демонстрирующую, как Кирби может летать. Сделанное в честь 30-летия Кирби в этом году, видео демонстрирует несколько Кирби и методы полета, использовавшиеся на протяжении многих лет. Безусловно, приятно видеть, как фанаты столь творчески выражают свою признательность за историю персонажа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий