Kirby Gun Meme станет реальностью в Forgotten Land

Оценка ESRB предполагает, что в Kirby and the Forgotten Land будет использоваться оружие, а это значит, что все эти забавные мемы могут стать реальностью.

Kirby Gun Meme станет реальностью в Забытой Земле

Если верить недавнему сообщению Совета по рейтингам развлекательного программного обеспечения, Кирби может использовать оружие в грядущий Кирби и Забытая Земля. Очаровательный маленький розовый пуховик Кирби от Nintendo не новичок в оружии, поскольку его различные альтернативные формы позволяли ему владеть мечами, бумерангами, энергетическим забралом, похожим на циклопа, и даже бомбами во время его многочисленных платформенных приключений на протяжении многих лет. В своих многочисленных появлениях в серии Super Smash Bros. Кирби использовал доступные молотки, бейсбольные биты и лазерные мечи (но не Keyblade из Kingdom Hearts). всем членам списка бойцов-кроссоверов, а также несколько видов оружия, которые он может копировать, вдыхая противников.  

Несмотря на то, что этот арсенал включает в себя стрелковое оружие, такое как Super Scope и Ray Gun, Кирби довольно редко использует оружие за пределами Super Smash Bros. Он владел револьвером в мини-игре Quick Draw в ковбойской тематике в Kirbys Adventure и оригинальную японскую версию Kirby: Right Back At Ya! В аниме была сцена, в которой Кирби обращается с огнестрельным оружием, пытаясь стать офицером полиции, но по большей части надувной герой предпочитает использовать свои более фантастические способности копирования способностей, сражаясь с силами зла. Это не помешало фанатам создавать юмористические мемы о Кирби, использующем оружие, по крайней мере, когда они не представляют Кирби, создающего пугающих кукол из пряжи или вооруженного ножом.

Эти мемы вполне могут стать реальностью в Кирби и забытая земля, по крайней мере, согласно сводке рейтинга игры на сайте ESRB. Согласно этому списку, игроки будут использовать «мечи, бомбы и бластерные пистолеты» для победы над врагами, и что некоторые из этих видов оружия «позволяют игрокам использовать прицел/прицел для стрельбы на расстоянии». В листинге ERSB также описаны Битвы с боссами в «Кирби и Забытой Земле» как «неистовые, с лазерным огнём, взрывами и снарядами, летящими в Кирби, часто с близкого расстояния». хотя игра сохраняет рейтинг E10+ за «мультфильм с насилием». YouTube-блогер GameXplain заметил упоминание ERSB об оружии в Kirby and the Forgotten Land в недавнем видео, в котором рассказывается о случаях, когда Кирби использовал огнестрельное оружие в прошлых играх, и задается вопросом, как упомянутое в отчете ESRB перекрестие дальнего боя повлияет на игровой процесс Forgotten Land.

Кирби и Забытая Землябыл впервые анонсирован во время прямой трансляции Nintendo Direct в сентябре с трейлером, в котором Кирби исследует красочные руины удивительно современной цивилизации, мало чем отличающейся от той, что показана в Super Mario Odyssey. С тех пор утечка из Австралийской классификационной комиссии предположила, что Kirby and the Forgotten Land может иметь какой-то онлайн-компонент, хотя Nintendo еще не подтвердила, включает ли это какой-то многопользовательский режим или просто онлайн-игру. лидеров.

Kirby and the Forgotten Land имеет рейтинг E10+ для детей в возрасте от десяти лет и старше, поэтому фанатам, вероятно, не следует ожидать более жестокой перестрелки, чем Кирби, стреляющий в Марио лазерным лучом в Братья Super Smash. Тем не менее, похоже, что в игре Kirby and the Forgotten Land будет какая-то форма боя на основе снарядов, когда она выйдет на Nintendo Switch этой весной — и еще больше приблизит поклонников к каноническая версия этих мемов с оружием Кирби.                       

Источник: ESRB, GameXplain/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий