Киты Genshin Impact рассказывают, чем они зарабатывают на жизнь

Киты Genshin Impact рассказывают, чем они зарабатывают на жизнь, чтобы заработать деньги, которые используются для приобретения всех пятизвездочных персонажей, улучшенного оружия и многого другого.

Genshin Impact Whales раскрывают, чем они зарабатывают на жизнь

С момента своего выпуска в 2020 году ARPG Genshin Impact от HoYoverse стала одной из самых дорогих бесплатных игр на рынке для фанатов, которые решили потратить деньги везде, где только можно. Некоторые игроки Genshin Impact решили рассказать, чем они зарабатывают на жизнь, чтобы дать другим больше информации о том, как они стали тем, что известно как кит.

Free-to-play киты — это игроки, которые тратят абсурдные суммы денег, чтобы получить преимущество над другими или выглядеть ярче, чем они, и они существуют в Genshin Impact, как и в других играх, таких как Diablo Immortal, FIFA или Counter-Strike: Global Offensive. Киты Genshin Impact обычно идентифицируются по тому, что большинство или все их персонажи имеют пятизвездочный ранг, причем большинство из них вооружены улучшенным оружием, чтобы ускорить бой. Хотя некоторые Genshin Impact игроки знают, как идентифицировать таких китов в игре, один решил спросить на Reddit, чем киты зарабатывают на жизнь, чтобы лучше узнать их личную жизнь.

Один из распространенных ответов пользователю Reddit ZeroKami_ о китах так много Genshin Impactу китов нет детей, хотя большинство из них регулярно работают, а горстка до сих пор живет дома со своими родителями. Среди профессий, упомянутых в ответе ZeroKami_, — ИТ, машиностроение, реклама, преподавание, фармацевтика, разработка программного обеспечения, кулинария и грузоперевозки. Несколько китов отметили, что более низкая стоимость жизни в их районе позволяет им выполнять довольно стандартную работу, инвестируя в Genshin Impact, которая становится самой дорогой игрой из когда-либо созданных.

Киты, ребята, чем вы зарабатываете на жизнь? от Genshin_Impact

Существует несколько Genshin Impact игроки, которые предложили такие вещи, как известное наследство, отмывание денег и неправильный финансовый выбор, как другие типы образа жизни, которые приводят к появлению китов, в то время как пара намекнула, что у китов есть проблемы с азартными играми. Один шутник сравнил свою жизнь кита с Уолтером Уайтом в Во все тяжкие, в то время как несколько других решили говорить о подводном млекопитающем, а не об эквиваленте Genshin Impact в очень буквальном смысле. взять на слово. Один из игроков Genshin Impact, возможно, недооцененный аспект сообщества китов, признался, что у него мало денег, которые вкладываются в игру, поэтому они могут жить на грани, выживая в минимальных условиях.

Хотя у Genshin Impact значительное сообщество китов, все еще есть много преданных игроков, которые зарабатывают все, что могут, включая смехотворное количество Моры. Учитывая, что несколько игроков Genshin Impact назвали детей с богатыми родителями китами, в меме о маминой кредитной карте может быть доля правды.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Порт коммутатора находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий