Kiwi Farms отказался от российского провайдера менее чем за 24 часа

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

DDoS Guard удалил «форум трансфобной ненависти» Kiki Farms за нарушение Политики допустимого использования.

Фермы киви удалены российским поставщиком менее чем за 24 часа

Kiwi Farms не работает, и не похоже, что он вернется в ближайшее время. Сайт попал в заголовки во многом благодаря Кларе "Кеффальс" Сорренти, создатель транс-контента, которая стала объектом систематической кампании преследования со стороны пользователей Kiwi Farms, сайта, который она описывает как «форум ненависти к трансфобии». Kiwi Farms была замешана в многочисленных преследовании, публикации докксированной информации и как минимум трех самоубийствах.

Кеффалс скрылся в прошлом месяце после инцидента с прихлопыванием. Перескакивая между AirBnB, Кеффалс начал организовывать кампанию, чтобы заставить Cloudflare отказаться от Kiwi Farms — кампания, которая в конечном итоге увенчалась успехом. На прошлой неделе генеральный директор Cloudflare Мэтью Принс написал в Твиттере, что Kiwi Farms удалены и заблокированы для всей инфраструктуры Cloudflare.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"За последние 48 часов количество угроз на сайте возросло настолько, что, несмотря на активную работу с правоохранительными органами, это стало достаточно неминуемой чрезвычайной ситуацией, и мы больше не могли ждать, пока они начнут действовать», — сказал он. написал Принц в субботу. Однако он отметил, что сайт, скорее всего, вернется под управлением нового провайдера.

Kiwi Farms действительно вернулась с российским провайдером DDoS Guard, но, по словам корреспондента «Коммерсанта» Юрия Литвиненко, сайт был закрыт менее чем через 24 часа.

"Представитель DDoS-Guard подтвердил мне, что компания закрылась Kiwi Farms не дожидаясь официального уведомления сославшись на несоблюдение их Политики допустимого использования и «множество запросов от обычных пользователей», сообщил Литвиненко.

В настоящее время Kiwi Farms не работает и не вернется в сеть в обозримом будущем. В заявлении владельца Kiwi Farms Джоша Муна говорится о «чрезвычайной ситуации в семье». и что сайт перестанет работать «в течение этого времени». Кроме того, Мун выразил сомнение в том, что какой-либо другой хост сможет обеспечить необходимую защиту от DDoS для подстрекательского сайта, такого как Kiwi Farms.

«Я не вижу ситуации, когда Kiwi Farms просто разрешено работать», — сказал он. написал Мун. "Либо он превратится в треснувшую оболочку, как 8chan, либо будет переключаться между хостами и доменными именами, как Daily Stormer"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий