Kiwi Farms возвращается через португальского провайдера, но тут же снова закрывается

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Ну, это длилось недолго.

Kiwi Farms возвращает через португальского поставщика, немедленно снова отключается

Kiwi Farms — веб-сайт, описанный как "трансфобный форум ненависти" - пытался найти нового поставщика услуг безопасности с тех пор, как Cloudflare отказался от него из-за кампании Клары Сорренти, более известной как Keffals на Twitch и YouTube. Сайт недавно нашел новый дом благодаря российскому провайдеру, но был быстро закрыт всего через 24 часа.

Вы могли бы подумать, что это будет конец, но ранее сегодня владелец Kiwi Farms Джошуа Мун объявил, что сайт вернулся через португальского поставщика услуг безопасности под названием DiamWall. После того, как Сорренти отметил генерального директора DiamWall Уго Карвалью в своем посте в Твиттере, у них состоялась частная дискуссия о Kiwi Farms и недавних разногласиях вокруг нее. Затем DiamWall очень быстро отключил сайт, так как Kiwi Farms Грандиозное возвращение длилось чуть более четырех часов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В заявлении, опубликованном Карвалью на официальном веб-сайте DiamWall, он объясняет, что он обеспечил защиту сайта от DDoS, поскольку он был отключен с помощью DDoS и совершенно не знал о позорной репутации сайта. Узнав об истории сайта, Карвалью пришел к выводу, что Kiwi Farms «размещает много отвратительного контента». и решили, что это «не подходит для нашей компании».

Хотя большинству из нас хотелось бы верить, что это действительно конец Kiwi Farms, это маловероятно, что сайт когда-либо исчезнет навсегда. Вполне вероятно, что он будет продолжать прыгать между более мелкими поставщиками безопасности, такими как DiamWall, пока не найдет того, кто захочет его защитить, но есть надежда, что к тому времени присутствие сайта в Интернете будет настолько незначительным, что его влияние исчезает так же, как 8chan был деплатформирован. Однако на данный момент кажется, что перед тем, как ситуация улучшится, ситуация с Kiwi Farms ухудшится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий