Клайв — единственный игровой персонаж в Final Fantasy 16

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Остальная часть вечеринки будет управляться «ИИ».

Клайв — единственный игровой персонаж в Final Fantasy 16

Клайв будет единственным игровым персонажем в Final Fantasy 16, а другие члены группы будут «управляемы искусственным интеллектом».

Один из самых больших вопросов, который возникает у поклонников Final Fantasy относительно Final Fantasy 16, заключается в том, у него будет полная группа персонажей для управления, или он просто сосредоточится на Клайве. Первый трейлер игры был посвящен исключительно Клайву, в то время как во втором было так много всего, что было невозможно сказать, сражаются ли вместе с Клайвом другие персонажи или нет.

Ёсида подтвердил в недавних интервью, что игроки могут ожидать «исключительно» управлять Клайвом во время Final Fantasy 16, хотя он также рассказал, как члены группы будут работать в игре и чего ожидать от их участия.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Клайв — единственный игровой персонаж в Final Fantasy 16

В интервью IGN Ёсида сказал: "Тем не менее, большую часть пути Клайва будет сопровождать один или несколько компаньонов. Эти компаньоны будут участвовать в битвах, а также обмениваться шутками с Клайвом. Тем не менее, члены группы будут управляться ИИ, чтобы игроки могли сосредоточиться исключительно на управлении Клайвом».

Ёсида немного подробнее остановился на партийной системе в интервью GamesRadar+, сказав: «В бою у вас есть эти персонажи, которые будут полностью управляться искусственным интеллектом». — делится Ёсида. "Но это не значит, что они просто будут в бою & будут подшучивать над вечеринкой, они будут сопровождать Клайва в этом путешествии, и у вас будут члены группы, которые входят в группу и покидают ее, и разные люди приходят в зависимости от того, на каком этапе истории вы находитесь».

Ёсида заключил: "Эти персонажи будут играть большую роль в истории и сами будут иметь свои собственные арки. Так что дело не только в том, что кто-то помогает вам в бою, но и в том, чтобы члены группы участвовали в путешествии Клайва».

От Йошиды39 Из комментариев ясно, что Клайв — единственный играбельный персонаж в Final Fantasy 16, но члены его группы, управляемые ИИ, будут прыгать в битву и выходить из нее в зависимости от сюжета, что делает ее несколько похоже на Final Fantasy 15, в которой изначально можно было играть только за Ноктиса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий