Клан Elysium претендует на первую в мире корону Destiny 2 для Kings Fall Raid

Клан Элизиум в третий раз подряд получает первую в мире корону, одержав победу над Ориксом в рейде Падения Короля.

Клан Элизиум претендует на первую в мире корону Destiny 2 для рейда Kings Fall

На прошлой неделе вышел давний многопользовательский шутер Bungie Destiny 2 введите свой 18-й сезон содержания. Наряду с новым сезоном, в конце недели в Destiny 2 вернулся знакомый рейд., Kings Fall, переработанный и переработанный, чтобы соответствовать текущей игре. Как и в случае с любой новой рейдовой активностью, команды со всего мира соревновались за то, чтобы стать первыми, завершившими рейд, а клан Элизиум стоял высоко и претендовал на упомянутую честь.

Поклонники известного соревнования, чтобы претендовать на титул Мира39 ;s First, вероятно, знакомы с Clan Elysium и предыдущими подвигами команды. Клан Элизиум впервые завоевал этот титул в прошлом году, когда они завоевали Атеон в Стеклянном Хранилище, а затем повторили подвиг, выполнив Обет Ученика еще в мае. Их последняя победа в Кингс-Фолл стала для команды третьим подряд титулом чемпиона мира.

Несмотря на поражение Taken King, Bungie все равно нужно было подтвердить, что рейд был завершен законно, что является стандартным процессом. Официальное подтверждение поступило от аккаунта Destiny в Твиттере, где поздравлялись теперь уже трехкратные чемпионы World’s First Champions после того, как они прошли рейд. За свою победу клан Элизиум получил триумф «Цареубийство» и еще один пояс «Первый в мире».

Завершение рейда кланом Элизиум принесло пользу не только им самим, но и общей базе игроков. Завершение рейда разблокировало оставшиеся фрагменты для недавно обновленного подкласса Arc 3.0, которые можно приобрести у Икоры Рей в Башне. Хотя больше невозможно претендовать на звание «Первый в мире», игроки, завершившие рейд до 6 сентября, могут приобрести кольцо King’s Fall Raid Ring через Bungie Rewards, в то время как игроки, завершившие рейд на протяжении В сезоне «Разграбление» вы получите доступ к различным произведениям искусства и коллекционным значкам после завершения печати «Цареубийца» и получения титула «Цареубийца».

Завершить рейд в Destiny в первый день — непростая задача, особенно против всех чрезвычайно талантливых игроков и групп, которые сейчас есть в игре. Увидеть, как клан Элизиум завершает этот подвиг не один, а три раза подряд, вполне возможно, игроки Destiny больше не увидят этого.

Destiny 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий