Классическая хоррор-франшиза Alone in the Dark возвращается на ПК, PS5 и Xbox Series X

Alone in the Dark возвращается с большим успехом благодаря публикации THQ Nordic переосмысления оригинальной игры для ПК и консолей следующего поколения.

Классическая хоррор-франшиза Alone in the Dark возвращается на ПК, PS5 и Xbox Series X

Пока Capcoms Resident Evil придумала термин «ужас на выживание». многие считают Alone in the Dark первым достойным образцом жанра. Один в темнотебыла одной из лучших франшиз игр ужасов 90-х годов, породившей несколько сиквелов. Его наследие продолжалось до начала 2000-х, хотя именно тогда все пошло наперекосяк.

В 2005 году раскритикованный режиссер Уве Болл выпустил фильм Один в темноте фильм, который широко считается не только одной из худших когда-либо созданных экранизаций видеоигр, но и одним из худших фильмов, когда-либо созданных, и точка. Затем в 2008 году появился новый фильм Alone in the Dark.Игра была выпущена для консолей седьмого поколения и получила неоднозначные отзывы критиков, за ней последовала Alone in the Dark: Illumination, которая была принята еще хуже, чем ее предшественница.

Alone in the Dark бездействовал со времен злополучного Alone in the Dark: Illumination, но теперь франшиза возвращается с размахом. THQ Nordic открыла масштабное мероприятие, объявив о переосмыслении оригинальной игры Alone in the Dark.в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Переосмысление Alone in the Dark происходит на готическом юге Америки 1920-х годов, и игроки могут выбирать между игрой за Эмили Хартвуд или Эдварда Карнби, как и в оригинале. После выбора персонажа Alone in the Darkигроки могут исследовать жуткое поместье Дерсето, одновременно сражаясь со сверхъестественными врагами и решая головоломки в классическом стиле ужасов выживания. Прошло 30 лет с момента запуска оригинальной игры, поэтому фанаты могут ожидать значительно улучшенную графику, модернизированное управление и многое другое.

В то время как оригинальная Resident Evil была под влиянием Alone in the Dark кажется, что это переосмысление Alone in the Dark основано на ремейках Resident Evil последних лет. . Хотя в трейлере геймплей лишь кратко показан, ясно, что переосмысление Alone in the Dark будет использовать камеру через плечо и, как правило, испускает Resident Evil 2/Resident Evil 3 римейк.

Переосмысление Alone in the Dark требует серьезного внимания , и неясно, сможет ли она соответствовать высокой планке, установленной оригинальной и другими играми в жанре ужасов на выживание. Однако то, что было показано до сих пор, выглядит многообещающе, и многие фанаты могут быть рады тому, что новая игра Alone in the Dark вообще выйдет.

Alone in the Dark разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий