Классическая инди-игра для 3DS получила одну из самых больших скидок за всю историю

Одна из знаменитых инди-игр для 3DS получила значительную скидку менее чем за месяц до того, как Nintendo прекратит работу в интернет-магазине 3DS.

Классическая инди-игра для 3DS получает одну из самых больших скидок за всю историю

Одна из самых известных и популярных инди-игр на 3DSтолько что получил то, что может быть его самой большой скидкой когда-либо. Эта распродажа состоится всего за несколько недель до закрытия интернет-магазина 3DS.

В интернет-магазине 3DS можно приобрести одни из самых популярных и успешных инди-игр своего времени, такие как VVVVV. и SteamWorld Dig, а также ряд игр, которые никогда не выходили на других консолях, таких как Attack of the Friday Monsters! «Токийская сказка» и Феникс Райт: первоклассный адвокат & Двойная судьба. С тех пор, как в прошлом году было объявлено о закрытии интернет-магазинов 3DS и Wii U к концу марта 2023 года, многие с тех пор изо всех сил пытались купить цифровые игры для этих платформ, которые они пропустили, или получить бесплатные демоверсии, обновления, и игры для виртуальных консолей, которые скоро будут потеряны во времени.

На 3DS также была размещена Shovel Knight, ставшая одной из самых успешных инди-игр. историй благодаря современному взгляду на игровой дизайн эпохи NES. В настоящее время он доступен в интернет-магазине 3DS за 4,49 доллара США, что составляет 85% скидку по сравнению с его обычной ценой в 30 долларов США. Лопатный рыцарьсначала запускалась как отдельная кампания, но позже была преобразована в набор под названием Shovel Knight: Treasure Trove, который включал в себя первую игру, три загружаемых дополнения и соревновательный файтинг Shovel Knight Showdown. Весь этот контент будет доступен по одной низкой цене на 3DS до 27 марта, в день закрытия интернет-магазина 3DS.

Классическая инди-игра для 3DS получает одну из самых больших скидок

С момента выхода на ПК, 3DS и Wii U в 2014 году Shovel Knight уже давно остается одним из самых крупнейшие лица в инди-играх, особенно на консолях Nintendo. Персонаж Shovel Knight появлялся и в других инди-играх, таких как Dead Cells, Rivals of Aether, Yooka-Laylee и em>Запятнанная кровью: Ритуал ночи. Лопатный рыцарь даже был включен в качестве вспомогательного трофея в Super Smash Bros. Ultimate, что вполне уместно, поскольку он всегда был популярным персонажем среди игроков Super Smash Bros..

Объявление о закрытии интернет-магазина 3DS разочаровало миллионы пользователей этой системы, но оно также дало многим возможность оглянуться на то, что они, возможно, пропустили на этой платформе. Некоторые разработчики и издатели, очевидно, приняли это к сведению, предоставив некоторые из своих игр со скидкой в ​​системе, такие как Mighty Switch Force! и Xeodrifrter, а также Pokemon Bank. становится бесплатным для использования. Поскольку доступно так много скидок, а до поддержки осталось всего несколько недель, владельцам 3DS придется действовать быстро, чтобы купить любые цифровые игры, оставшиеся в их списках желаний.

Shovel Knight: Treasure Trove доступен для 3DS, Amazon Fire TV, Linux, Mac, ПК, PS3, PS4, PS Vita, Switch, Wii U и Xbox One.

Источник: Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий