Классическая карта Call of Duty Zombies имеет странный недостаток в версии Black Ops 3

Поклонники Call of Duty обсуждают странный недостаток, обнаруженный в классической карте зомби из Black Ops 3, игры с, пожалуй, лучшим на сегодняшний день режимом зомби в серии.

Классическая карта Call of Duty Zombies имеет странный недостаток в версии Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3< /эм>фанаты вышли в интернет, чтобы обсудить странный недостаток классической карты Zombies, обнаруженный в хите Treyarch 2015 FPS. Их дебаты подчеркивают огромную живучесть игры, которая в последний раз была подтверждена открытием нового способа уничтожить Ракету Acension в режиме Black Ops 3 Zombies спустя семь лет после ее выпуска. .

Black Ops 3 удалось бросить вызов ожиданиям, возлагаемым на каждый ежегодный выпуск Call of Duty благодаря серии тенденция выпускать игры, которые потеряли популярность вскоре после того, как были представлены их непосредственные преемники. Вопреки этой исторической тенденции, в Call of Duty: Black Ops 3 до сих пор широко играют, в основном благодаря популярному режиму зомби.

С большой популярностью приходит и пристальное внимание, о чем свидетельствует недавно возникшая дискуссия фанатов о странной уязвимости, обнаруженной в Call of Duty: Black Ops 3 версии карты Kino der Toten Zombies. Дебаты были спровоцированы пользователем Reddit LiteralTP, который выразил сожаление по поводу решения Treyarch заменить раннюю покупку стены MP5K с оригинальной карты Black Ops 2010 года на RK5. Хотя Black Ops 3 не имеет MP5K вообще, тот факт, что пистолет RK5 уже доступен в соседней комнате возрождения, делает это размещение в лучшем случае избыточным, а в худшем - бесполезным, по мнению некоторых игроков. Многие из тех, кто поддержал эту критику, предположили, что Kuda лучше подходит для этого места, видя, насколько функционально он ближе всего к MP5K из Black Ops 3.

Тем не менее, не все согласились с этим мнением, а некоторые фанаты утверждали, что наличие полностью автоматического пистолета-пулемета на столь раннем этапе сделало бы Kino der Toten слишком простым, утверждая, что это уже имело место в исходной версии карты. Некоторые единомышленники также утверждали, что вторичная покупка стены RK5 в основном предназначалась для пополнения боеприпасов, которая помогает в первых нескольких раундах, не предоставляя игрокам слишком мощное оружие на столь раннем этапе. Хотя дебаты не привели к однозначному консенсусу, само их существование подчеркивает широко распространенное мнение о том, что Black Ops 3 предлагает лучший режим Call of Duty Zombies в мире. всю франшизу, видя, как в нее до сих пор играют и обсуждают сегодня.

Хотя шутер 2015 года определенно остается шутером на века, тень его пика режима зомби продолжает нависать над франшизой. Таким образом, некоторые фанаты уже обеспокоены тем, что первая карта «Зомби» в Call of Duty 2024 года будет слишком похожа на другой классический уровень из режима «Зомби» в Black Ops 3 . p>

Call of Duty: Black Ops 3 доступна на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий