Классические сетевые игры Mega Man Battle выходят на ПК, PS4 и Switch

Во время стороннего Direct Mini от Nintendo Capcom объявляет о новых портах всех классических игр Mega Man Battle Network в комплекте.

Классические сетевые игры Mega Man Battle появятся на ПК, PS4 и Switch

Переход в Nintendo’s Direct Mini: Partner Showcase мало кто возлагал на них реальные надежды. Многие надеялись, что Persona 3 Portable, Persona 4 Golden и Persona 5 Royal должны были быть подтверждены для Switch, и они были, но шоу также было наполнено другими известными играми. На самом деле, для фанатов Mega Man это шоу было огромным анонсом.

Capcom выпустила коллекцию Mega Man Zero/ZX Legacy еще в 2020 году, и с тех пор фанаты умоляют Capcom выпустить устаревшую коллекционную версию Mega Man: Battle Network игры. Эта серия, возможно, является одной из самых популярных серий Mega Man благодаря уникальному подходу к геймплею и уникальным историям.

Capcom официально анонсировала Mega Man. Коллекция Battle Network Legacy Collection, состоящая из всех десяти игр. Это означает, что поклонники получат доступ к следующему:

  • Battle Network
  • Battle Network 2
  • Battle Network 3 Blue and White
  • Battle Network 4 Blue Moon and Red Sun
  • Battle Network 5 Team Colonel и Team Protoman
  • Battle Network 6 Cybeast Gregar and Falzar

В этой коллекции есть несколько бонусы, включая огромную галерею иллюстраций и музыкальный режим. Коллекция Mega Man Battle Network Legacy Collection выйдет в 2023 году и будет продаваться физически в виде одного тома или в цифровом виде в виде двух отдельных томов. Не совсем понятно, что имеется в виду под объемами, но в любом случае он будет запущен на ПК (через Steam), PS4 и Switch.

Это означает, что поклонникам придется долго ждать, но это, вероятно, того стоит. В конце концов, каждая игра длится примерно 15–25 часов, и у каждой из них есть свои уникальные эксклюзивные версии, такие как разделенные названия Pokemon . Например, в Team Colonel и Team Protoman первый босс в каждой версии отличается, и, очевидно, игроки вступают в команду по-разному.

Более того, пока все это еще предстоит выяснить, есть большая вероятность, что эти порты Game Boy Advance на другие платформы будут хорошо переведены. Коллекция Mega Man Zero/ZX Legacy Collection получила хорошие отзывы, так как она успешно перевела их на другие платформы, поэтому само собой разумеется, что Capcom способна повторить производительность. Несомненно, многие фанаты захотят снова примерить на себя роли Лана и Мегамена в их различных приключениях.

Коллекция наследия Mega Man Battle Network выйдет в 2023 году на ПК, PS4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий