Клиент GameStop торгует консолью PS4, оформленной в честь Дональда Трампа

Сотрудник GameStop делится причудливой тематической PS4 со скином Дональда Трампа и американского флага, который купил покупатель.

Клиент GameStop торгует консолью PS4 в стиле Дональда Трампа

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/gamestop-store-front.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

GameStop на протяжении многих лет фигурировал в новостях по многим причинам, хотя этот инцидент с покупателем, торгующим на тему Дональда Трампа Консоль PS4 проливает свет на некоторых своих клиентов. Учитывая все обстоятельства, сотрудник GameStop может в конечном итоге снять пользовательский скин Дональда Трампа перед перепродажей консоли.

С годами полемика вокруг GameStop нарастала, например, недавнее разоблачение предыдущего сотрудника GameStop, утверждающего, что их поощряли лгать клиентам для членства Pro, GameStop продает NFT на основе 11 сентября и завышает цены на бывшие в употреблении товары, когда клиенты получают мало взамен, его репутация отступает от того, что было раньше. Однако в случае с покупателем, который продал свою PS4 со скином Дональда Трампа, покрывающим всю консоль, разногласия сосредоточены больше на конкретном покупателе, чем на компании.

На странице сообщества GameStop Reddit, где сотрудники могут делиться забавными вещами и помогать друг другу, один пользователь по имени Livrax7 поделился фотографией консоли PS4 Pro со спорным скином. Этот скин включает в себя консоль и контроллер с американским флагом и Дональдом Трампом. Фотография сопровождается подписью «кто-то продал это…». но никакие слова не могут по-настоящему воздать должное. Если покупатели в этом конкретном месте не смогут успеть к пополнению запасов PS5 на GameStop, то, возможно, они смогут вместо этого взять эту PS4 без скина, если только игроки не заинтересованы в том, чтобы смешивать свои развлечения с политикой.

Стандартный фильм GameStop с участием Сета Рогена, Себастьяна Стэна и Пита Дэвидсона может захотеть сделать заметки, так как это может быть забавная комическая сцена для того, что, безусловно, является странным обменом. Тем не менее, сотрудник GameStop может захотеть удалить скин Дональда Трампа в надежде остаться беспристрастным, поскольку неизвестно, как скин повлияет на продажу этой конкретной PS4.

Раньше GameStop был более популярным бизнес среди игроков с пандемией, влияющей на личные мероприятия и продажи. Комментарии к посту Reddit показывают, что сотрудники GameStop все еще могут найти юмор на своем рабочем месте. Один из комментаторов процитировал надпись на скине “Я богат». а затем продолжил комментировать иронию в том, что покупатель продает PS4 GameStop, потому что ему нужны деньги, а GameStop печально известен высокими ценами и низкой стоимостью. Скины позволяют игрокам персонализировать свой игровой опыт, но немногие из них были столь же публично политическими, как этот.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий