Клип Battlefield 2042 показывает, насколько бессмысленны болларды

Стремясь продемонстрировать одну из многих проблем Battlefield 2042, один игрок снимает видео, демонстрирующее свои бесполезные болларды.

Ролик Battlefield 2042 показывает, насколько бессмысленны болларды

Battlefield 242 - это спорная запись в серии, мягко говоря, со многими игроки приносят подробный список жалоб. Разработчики игры, конечно же, пытаются исправить ошибки и проблемы и выпускают новый контент, такой как режим Battlefield 2042 «Атака эльфов»

.

Надеюсь, эти исправления приведут к тому, что Battlefield 2042 когда-нибудь станет игрой, которая будет стоить своей полной цены AAA, но для многих это слишком поздно. У некоторых игроков проблемы уходят в прошлое и уходят в корень игры, как один из игроков продемонстрировал небольшой, но важный тактический надзор.

Проблема, которую демонстрирует пользователь Reddit Naive_Frame9691, не обязательно является ошибкой, это удешевление того, что должно было быть тактическим активом: боллардов. Для тех, кто не знаком, это возвышающиеся столбы, имеющиеся в некоторых частях городских карт Battlefield 2042 , предназначенные для остановки техники на своем пути. Проблема с этими боллардами на самом деле не глюк, как недавно обнаруженный баг с убийством в кат-сцене, а скорее проблема физики. В ролике игрок показывает поднятые болларды, только для танка, именно то, что они должны останавливать, пролетая прямо над указанными боллардами.

Какой толк от боллардов, если это умеют танки? из Battlefield

Если быть более точным, танк приближается к столбикам под углом, поднимаясь по лестнице, что уже должно быть несколько трудным для тяжелой техники. Вместо того, чтобы замедляться, танк просто ударяет по склону и подпрыгивает прямо над столбами, как если бы это был воздушный шар. Подобного можно было ожидать от мощных судов на воздушной подушке Battlefield 2042 , но не от огромного тяжелого танка. Это представляет проблему для такой игры, как Battlefield ., где тактическое позиционирование часто имеет серьезное значение. Предполагается, что болларды блокируют определенные области от транспортных средств, что требует другой тактики, но если эти транспортные средства не могут быть остановлены, в этом нет никакого смысла.

Честно говоря, это вряд ли первый случай танки идут туда, куда не должны, в Battlefield 2042 . Раньше игроки использовали функцию вызова техники, чтобы поставить танки на крыши самых высоких зданий Battlefield 2042 .

Это может быть незначительной проблемой в большой схеме вещей, но это подчеркивает отсутствие внимания к деталям, когда речь идет о физике транспортных средств. Немногим игрокам нужен танк, который может летать как птица, если только они и только они не пилотируют его. С проблемами в игре и фиаско с обликом Санта-Клауса до Battlefield 2042 предстоит пройти долгий путь. Надеюсь, вскоре он получит положительный статус.

Battlefield 2042 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий