Клип Call of Duty: Modern Warfare 2 освещает абсурдный уровень кемпинга

В ролике Call of Duty: Modern Warfare 2 показано, как игрок использует базу, сделанную из барьеров, что подчеркивает абсурдные уровни кемпинга в игре FPS.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Clip освещает абсурдный уровень кемпинга

Call of Duty: Modern Warfare 2Игрок создал видео, чтобы осветить абсурдные уровни кемпинга в последнем FPS от Activision Blizzard, уделив особое внимание одному человеку. Поскольку Call of Duty: Modern Warfare 2 была выпущена всего месяц назад, игроки продолжают обнаруживать проблемы, которые разработчики Activision Blizzard могут исправить в будущих обновлениях, которые могут включать дополнительные исправления и балансировку.

Пользователь Reddit itsMyMainMan недавно опубликовал Call of Duty: Modern Warfare 2клип, в котором игрока убивает враг, укрепившийся в вороньем гнезде Shoot House из дробовика. Многие карты Call of Duty: Modern Warfare 2 имеют тесный дизайн, похожий на его приквел 2024 года, что вызвало наплыв дробовиков, чтобы игроки могли быстро убивать в дверных проемах и на лестницах. Хотя в ролике itsMyMainMan не рассказывается об узком дизайне карт Call of Duty: Modern Warfare 2, он показывает, как сочетание мощного оружия с полезными полевыми улучшениями может создать абсурдный игровой процесс.

ItsMyMainMans Видео Call of Duty: Modern Warfare 2 начинается с того, что игрок едва избегает смерти, побеждая врага, чтобы заработать бонусный бонус «Быстрые руки». Все еще раненый в этой перестрелке, Call of Duty: Modern Warfare 2Затем игрок успешно сбивает ничего не подозревающего противника напротив себя из своего легкого пулемета, что дополнительно открывает награду за многопользовательскую серию убийств БПЛА. Когда itsMyMainMan перезаряжается, чтобы продолжить серию убийств, в них стреляет сверху игрок с дробовиком, у которого с обеих сторон есть развертываемое укрытие, позволяющее противнику Call of Duty: Modern Warfare 2 провести большую часть матча в одном месте.

Что за чертовщина. У чувака есть собственная крепость дробовика. из ModernWarfareII

Наблюдая за разочаровывающей Call of Duty: Modern Warfare 2Killcam показывает, как их расстреляли, ItMyMainMan показывает, что враг установил дробовик на ближайшем развертываемом укрытии как раз перед тем, как сделать смертельный выстрел. На камере убийства до этого момента дробовик лежал на втором раскрываемом укрытии, к которому игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 возвращается в конце, предполагая, что они продолжали разбивать лагерь в этом месте. Поскольку клип Call of Duty: Modern Warfare 2 заканчивается до того, как ItMyMainMan успевает отомстить туристу, в настоящее время неясно, каков был исход матча.

Несмотря на то, что некоторые игроки в Call of Duty: Modern Warfare 2 выразили свое пренебрежительное отношение к туристам, подобным тому, что в ролике ItMyMainMan, другие указали на это место на карте Shoot House как на идеальное место для прохождения испытаний для других ружей. Тем не менее, многие фанаты отметили, насколько мощны дробовики в Call of Duty: Modern Warfare 2 с момента запуска, а некоторые использовали видео ItMyMainMan в качестве доказательства.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий