Клип Call of Duty: Modern Warfare 2 показывает, насколько плохими могут быть спауны

Система возрождения Call of Duty: Modern Warfare 2 — постоянный источник разочарования для игроков, а клип демонстрирует наихудший из возможных результатов.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Clip показывает, насколько плохими могут быть спауны

Рекордное количество игроков, принявших участие в сетевой игре Call of Duty: Modern Warfare 2матчи вызвали большой протест против точек возрождения игры. Infinity Ward, давний разработчик подсерии Modern Warfare, имеет многолетний опыт тонкой настройки соревновательного, динамичного многопользовательского режима, который был визитной карточкой серии. В Call of Duty: Modern Warfare 2 было много проблем с точками возрождения, они затрагивали несколько карт, а игроки снимали фантастические ролики, подчеркивающие недовольство текущей системой.

Сразу после запуска фанаты выражали недовольство по поводу точек возрождения в новой Modern Warfare 2.карта Крепость Аль-Багра. Проблема для игроков на этой карте заключалась в асимметричной настройке: команда, которая изначально появляется в правой части карты, оказывается зажатой и разбивает лагерь. Со временем игроки разработали способы прорвать осаду, вызванную неудачно расположенными спаунами, но разочарование от игры на карте осталось.

Ролик, которым поделился на Reddit пользователь Knight, демонстрирует, как плохие точки возрождения могут появиться на каждой карте. В клипе Найт убит игроком сзади, а затем сразу же появляется прямо под ним, совершая убийство из мести в течение нескольких секунд после появления. Благодаря тому, что точка возрождения была идеально расположена, даже случайно усиленный звук шагов Modern Warfare 2 не мог спасти свою возможную жертву.

Хорошо, это так. смешно от ModernWarfareII

С более чем тысячей голосов на Reddit, клип Найта находит отклик у фанатов. Использование трюков с движением, таких как недавно обнаруженный Прыжки с дельфинами в Modern Warfare 2 считаются более честными, поскольку они по-прежнему требуют определенных навыков от игрока. Появление прямо под противником, рядом с легкодоступной дверью, не требует навыков игрока и сводится к удаче с системой возрождения.

Ответы на видео Найта варьируются от ожидаемых о том, как ужасно спавны, чтобы с юмором отметить, насколько круты новые анимации завершающих приемов с различным оружием. В обсуждении фанатов указывалось, что на каждой карте — в частности, в крепости Аль-Багра и недавно добавленной стрелялке — точки возрождения плохо оптимизированы и приводят к разочарованию. В конце концов, большинство, хотя и не все игроки Modern Warfare 2 убьют своих противников, если на них нападут, а это означает, что порождения будут продолжать раздражать игроков, пока Infinity Ward не решит растущую проблему.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий