Клип Call of Duty: Warzone 2 рассказывает о трагической неудаче во время финального боя

Клип из Call of Duty: Warzone 2 показывает, как один игрок трагически и жестоко умирает в последние моменты матча.

Call of Duty: Warzone 2 Clip освещает трагическую неудачу во время финального боя

Клип из Call of Duty: Warzone 2 показывает, как один игрок жестоко и трагически умирает, чтобы проиграть матч. <эм>Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время находится в 1-м сезоне «Перезагрузка», а 2-й сезон начнется 15 февраля и внесет некоторые серьезные изменения в игру. Например, Activision удаляет жилеты разного размера из Warzone 2, чтобы все игроки по умолчанию начинали с бронежилетом из трех пластин.

Activision также делает улучшения в Call of Duty: Modern Warfare 2во втором сезоне, поскольку пользователи будут получать бонусы и высшие привилегии гораздо быстрее. Несмотря на изменения, основной игровой цикл Warzone 2 остался прежним, так как перед игроками стоит задача как можно дольше выжить внутри заданного круга. Теперь один из фанатов Call of Duty делится видео своей трагической гибели во время финала матча.

Пользователь Reddit под ником ph0enix76 поделился видео, которое начинается с того, что они ведут машину до последнего круга. Игрок выходит из машины, прежде чем сбить двух противников и убить одного из них, и похоже, что он может выиграть этот матч в Warzone 2. Однако припаркованная машина начинает катиться вниз по склону, мгновенно убивая их и заканчивая матч вторым местом ph0enix76. Это прискорбный и трагический способ проиграть матч в Call of Duty: Warzone 2, но другие игроки в разделе комментариев не кажутся такими сочувствующими.

Такой жестокий способ проиграть в CODWarzone

Многие Call of Duty: Warzone 2фанаты критикуют ph0enix76 за то, что он довел машину до последнего круга, а некоторые заявляют, что совсем не сожалеют о несчастной смерти игрока. Некоторые пользователи даже упоминают, что ph0enix76 получил по заслугам за такое использование транспорта, а один фанат хочет, чтобы Activision отключила все транспортные средства на этой фазе матча.

С другой стороны, несколько игроков не полностью против использования транспортных средств и утверждают, что геймерам разрешено использовать любую игровую механику для победы в матчах. Весь раздел комментариев в основном заполнен многими пользователями, порицающими ph0enix76 за использование транспортных средств, а некоторые заявляют, что играли по правилам игры. Будет интересно посмотреть, отключит ли Activision использование транспортных средств в последнем круге, так как это, по-видимому, является основной жалобой среди игроков Call of Duty: Warzone 2.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий