Клип демонстрирует впечатляющий ИИ врага Resident Evil 4 Remake

Короткий ролик из ремейка Resident Evil 4 демонстрирует впечатляющий искусственный интеллект игры, обещающий сложный игровой процесс.

Клип демонстрирует впечатляющий ИИ врага Resident Evil 4 Remake

Клип из долгожданной Resident Evil 4римейк, демонстрируется впечатляющий обновленный ИИ игры, и он обещает игрокам серьезные испытания. У многих взволнованных геймеров есть вопросы о ремейке Resident Evil 4, и этот ролик дает ответы на некоторые вопросы о том, каким будет геймплей Survival Horror.

The Игры Resident Evil — одни из величайших игр ужасов, когда-либо существовавших, и Resident Evil 4остается одной из самых выдающихся частей франшизы. Четвертая игра в серии ужасов многими считается одной из лучших глав во франшизе благодаря захватывающему сюжету, который ставит игроков на место Леона С. Кеннеди, чтобы спасти президента. дочь на фоне загадочной и зловещей испанской деревушки. С момента анонса ремейка любимой игры многим фанатам было любопытно, как игра будет улучшена. Благодаря короткому ролику есть небольшой намек на то, чего стоит ожидать, когда игра выйдет в эту пятницу, 24 марта.

Клип, размещенный на Reddit пользователем CrossingEden, показывает краткое взаимодействие с Леоном и вражеским персонажем. В коротком диалоге, показанном в видео, вражеский NPC, кажется, обманывает игрока, заставляя его перемещать Леона прямо перед броском топора NPC. Этот фальшивый трюк заставляет главного героя Resident Evil’s Леона идти прямо к серьезному урону, несмотря на сосредоточенные усилия, чтобы избежать ударов NPC.

Незначительные обновления, подобные этим которые можно увидеть в клипе CrossingEden, действительно добавят что-то новое в и без того сложный игровой процесс Обитель зла 4. Хотя это всего лишь краткий обзор, он дает нетерпеливым игрокам хорошее представление о том, как Resident Evil 4 была переработана, чтобы стать еще лучше в этом новом поколении игр. Для тех, кто играл в оригинальную версию Resident Evil 4, это поможет сделать игру новым испытанием, несмотря на уже знакомый сюжет.

Несмотря на то, что есть еще несколько Осталось несколько дней до релиза игры, и ремейк Resident Evil 4 отлично стартовал благодаря исключительно положительным отзывам и большим ожиданиям. Этот римейк одной из самых любимых частей Resident Evil’s станет одним из крупнейших хоррор-релизов года, и будет здорово вернуться к нему после многих лет, прошедших с момента его первоначального выпуска. Судя по этому клипу, поклонников оригинальной игры ждет увлекательное путешествие к легендарной истории.

Resident Evil 4 запускается 24 марта для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий