Клип Elden Ring показывает душераздирающую потерю Elden Beast Boss

Короткое видео Elden Ring показывает, как игрок невероятно близок к победе над боссом Elden Beast, но в последний момент терпит поражение.

Клип Elden Ring показывает душераздирающую потерю Elden Beast Boss

Кольцо Элденаполно сложных боссов. Многие игроки несколько раз видели игру за экраном от одного и того же врага, выясняя его модели и поведение. Боссы Elden Ring — это постоянные испытания, с которыми игроки должны сразиться и в конечном итоге победить.

Один из самых душераздирающих моментов в битве с боссом для игрока — это довести врага до минимума здоровья только для того, чтобы убить его. Проделав всю тяжелую работу, чтобы довести врага до конечной точки, геймерам грустно видеть, как их персонаж исчезает, прежде чем нанести завершающий удар. Один игрок испытал это с Elden Beast Elden Ring, которого они были очень близки к победе только для того, чтобы вкусить смерть прямо перед тем, как заявить о своей победе.

Redditor, известный как FrootChill, опубликовал клип, в котором они сражаются с Elden Beast. На видео показано, как игрок уклоняется от атак врага, чья шкала здоровья близка к нулю, а затем использует свой последний флакон багровых слез, когда они атакуют. Когда ФрутЧилл добирается до босса и начинает наносить последние удары , одна из атак Elden Beast соединяется и убивает игрока Elden Ring.

Мне нравится эта игра от Eldenring

Видео FrootChill довольно популярно, так как оно набрало более 10 000 голосов на Reddit. Многие сходятся во мнении, что в конце геймер немного пожадничал, что и привело к его гибели. Один из комментаторов заявил, что главный враг Elden Ringэто терпение, и некоторые пользователи сочувствуют FrootChill, поскольку они тоже умерли от нетерпения. Упоминается, что игрок не стал бы так мчаться, если бы у босса не было такого низкого здоровья. В клипе показан один из самых трагических способов умереть в игре FromSoftware.

В то время как FrootChill умер, как раз когда они собирались прикончить босса, один игрок умер еще до того, как бой мог начаться. Игрок под ником mndflyr разместил на Reddit видео, в котором показано, как они умирают, когда вступают в бой с дуэтом Godskin Elden Ring. Игрок проходит сквозь стену тумана только для того, чтобы попасть во что-то и мгновенно проиграть. Оказывается, урон пришел из-за пределов арены с боссом, поскольку враги, которые были агрессивны по отношению к игроку до того, как вступили в бой с боссом, все еще могут атаковать и наносить удары сквозь туман. К сожалению, многие думают, что при прохождении через стену тумана можно защититься от внешних опасностей.

Кольцо Элдена теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий