Клип Elden Ring показывает, как билд с высоким интеллектом может сделать бой с капитаном Найлом Боссом суперлегким

Один из игроков Elden Ring использует высокий уровень интеллекта, чтобы сразиться с одним из самых сложных боссов, командиром Найлом.

Клип Elden Ring показывает, как билд с высоким интеллектом может сделать бой капитана Найла с боссом суперлегким

Elden Ring – сложная игра с обширным открытым миром, полным устрашающих боссов. Игроки сталкиваются с множеством врагов, таких как Маления, Мог, Маргит, Реннала и многие другие. Однако чем больше времени человек проводит в Промежуточных землях, тем более искусным он становится в победе в битвах с боссами Elden Ring.

Геймеры обнаружили, что у каждого босса есть определенные сильные и слабые стороны, и они по-разному действуют против каждого билда. Например, некоторые враги могут быть более восприимчивы к урону в ближнем бою, в то время как другие более склонны к магии и колдовству. Игроки теперь регулярно приходят с различными методами, хорошо зная критические слабости боссов Elden Ring.

Пользователь Reddit Khomuna — один из таких Элден Рингигрок, который использовал простой метод, чтобы победить одного из самых требовательных боссов в игре, командира Найла. Пользователь поделился коротким видео, показывающим их битву со сложным боссом Elden Ring и то, как они использовали высокий интеллект, чтобы победить его. Видео начинается с того, что пользователь проходит через туман, что является обычным ритуалом перед каждой битвой с боссом Elden Ring, и накладывает бафф Terra Magica.

После сотен часов я решил попробовать простой режим, также известный как Int build. из Элденринга

Затем Хомуна не теряет много времени и начинает бомбардировать командира Найла еще одной магической атакой, кометой Азур. Командир Найл полностью ошеломлен этим колдовством, поскольку он не может нанести ни одного удара и падает всего за несколько секунд. Неудивительно, что сообщество Reddit приветствовало наличие ума у ​​оригинального плаката и знание различных заклинаний, чтобы обеспечить эффект суммирования. Пост получил более 3000 голосов и сотни воодушевляющих комментариев. Некоторые пользователи также отметили, что статическая природа командира Найла частично ответственна за его падение с помощью этой техники.

Comet Azur и Terra Magica — два самых популярных заклинания в Elden Ring как они блестяще дополняют друг друга. Terra Magica создает магическую сферу вокруг игрока и увеличивает магический урон на 35%, а Comet Azur создает гигантскую комету, которую можно использовать как высокоэффективное оружие дальнего боя. Первоначальный бафф Terra Magica значительно увеличил интенсивность колдовства Кометы Азур, что облегчило смерть командира Найла.

Игроки Elden Ring находят такой способ не впервые. в сыр Коммандер Найл. Не так давно другой пользователь Reddit нашел способ победить командира Найла на расстоянии, неоднократно выпуская точные стрелы в крошечную дыру в замке Сол.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий