Клип Elden Ring показывает, как Радагон успешно парирует заклинание Алой Эонии

В видеоролике Elden Ring показано, как Радагон из Золотого Ордена успешно парирует одно из самых мощных заклинаний в игре, Алую Эонию.

Клип Elden Ring показывает, как Радагон успешно парирует заклинание Алой Эонии

Шокирующий Элден КольцоВидео показывает, как Радагон успешно парирует одно из самых мощных заклинаний в игре, Скарлет Эония. Радагон из Золотого Ордена — один из самых известных боссов в Elden Ring, но многие о нем невысокого мнения. Некоторые фанаты Elden Ring считают, что битва с боссом Радагоном и Elden Beast, возможно, является одним из недостатков Elden Ring. Другие фанаты обожают Радагона и делают его предметом своих фан-артов. .

Несмотря на это, боевые навыки Радагона впечатляют, поскольку он невосприимчив почти ко всему, включая магию, обморожение, святость и кровотечение. В результате многие Elden Ringигроки борются с Радагоном и Элденским Зверем, поскольку они нейтрализуют статусные эффекты большинства видов оружия. Помимо иммунитета к статусу, у Радагона есть впечатляющий набор приемов, и теперь видео показывает, как он парирует одно из самых смертоносных заклинаний в Elden Ring.

Пользователь Reddit DarkAssassin573 загрузил в социальную сеть короткий клип, показывающий их бой с Радагоном из Золотого Ордена. Видео начинается с того, что у Радагона почти 50% здоровья, и он поражает игрока атакой Holy Spear Fan, от которой игрок успешно уклоняется. Затем босс Elden Ring использует одну из своих фирменных атак, Gold Breaker, когда он прыгает в воздух и наносит сокрушительный удар молотом. Игрок также избегает этого и начинает контратаку, надеясь максимально использовать возможность с помощью заклинания Алой Эонии.

Радагон может парировать Алую Эонию из Элденринга

Поразительно, но Радагон сводит на нет эффекты Алой Эонии, успешно парируя их с предельной точностью, и продолжает атаковать, как обычно. Это видео наглядно демонстрирует, насколько силен последний босс Элденского кольца против атак Алой гнили, предполагая, что битва между ним и Маленией может быть интересной. Алая Эония — одно из самых мощных заклинаний Кольца Элдена, один из характерных приемов второй фазы Малении. Эта особая атака создает вокруг пользователя гигантский цветок, который взрывается и наносит огромный урон Алой гнили.

Сопротивляемость Радагона атакам Алой гнили, таким как Алая Эония, понятна, поскольку он, возможно, является одним из самых сильных существа в Землях Между. С точки зрения лора, Радагон — один из самых важных боссов, представляющих Золотой Орден, религиозное движение, находящееся под влиянием Великой Воли. Многие эксперты говорят, что Радагон, Королева Марика и Древний Зверь являются физическими воплощениями Древнего Кольца.

Элденское Кольцо уже доступно для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий