Клип Elden Ring показывает проблему, с которой иногда сталкиваются пользователи магии в битвах с боссами

У пользователя магии в Elden Ring заканчиваются FP и флаконы в середине битвы с боссом, и он использует уникальную тактику до конца битвы.

Клип Elden Ring показывает проблему, с которой иногда сталкиваются пользователи магии при битвах с боссами

Elden Ring позволяет фанатам использовать самые разные сборки чтобы справиться со своими многочисленными сложными врагами. Пользователи могут выбирать из быстрых катан, мощных двуручных мечей и изобилия другого оружия, которое соответствует их стилю игры. В то время как некоторые Elden Ringоружие может быть более мощным, чем другие, FromSoftware выпустила несколько обновлений, чтобы сбалансировать различные виды вооружения.

Elden Ringтакже имеет надежную магическую систему, которая позволяет игрокам использовать несколько типов заклинаний и колдовства. Они состоят как из наступательных, так и из защитных заклинаний, и игроки могут даже использовать гибридные сборки, которые сосредоточены на рукопашном бою, но используют магические способности для усиления своих атак. Магия может быть чрезвычайно мощной, и некоторые стратегии позволяют игрокам побеждать боссов одним ударом. Однако один из игроков Elden Ring обнаружил, что чисто магическая сборка имеет немало недостатков.

Пользователь Reddit под ником OneCrewOneScrew поделился клип их битвы с кристалианским боссом. Игрок использует магическую сборку в Elden Ringно у него нет ни FP, ни Flasks of Cerulean Tears. Кроме того, у них нет в инвентаре оружия ближнего боя. Как видно из видео, врагу осталось всего несколько ударов, чтобы умереть, и OneCrewOneScrew не собирается сдаваться.

Ни Fp, ни фляги, ни оружия ближнего боя, просто живу настоящим моментом. из Eldenring

OneCrewOneScrew в конечном итоге прибегает к повторным ударам кристаллианского босса Carian Regal Scepter, одним из лучших посохов в Elden Ring, нанося 8 единиц урона при каждом ударе. Каждый удар прерывает анимацию атаки врага, и стойкий OneCrewOneScrew побеждает в битве. Они упоминают, что у них закончились FP после смерти первого кристалианца, и вырезали видео, чтобы показать только концовку.

Эта битва происходит в Хрустальной пещере Академии рядом с Элден Рингом. Академия Рая Лукария во втором крупном регионе игры. В этой битве с боссом пользователи сталкиваются с двумя Кристалианами и получают волшебство Стихии Кристалла после победы над ними. Тупое оружие, такое как молоты и цепы, наносит огромный урон всем кристаллианцам, и игрокам даже не требуется улучшать их, чтобы одержать верх.

Один фанат в шутку упоминает, что это Кольцо Элдена Видео показывает игровой процесс пикового колдуна, в то время как другие хвалят OneCrewOneScrew за их импровизированную тактику. Пользователь UnHappyIrishman подсчитал, сколько ударов потребуется, чтобы победить врага. Согласно этому комментарию, OneCrewOneScrew потребовалось 142 удара, и им пришлось безостановочно раскачиваться более двух минут, чтобы победить Кристалианца.

Элден Ринг уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий