Клип GTA Online показывает, как NPC умышленно врезается в машину игрока

Раздраженный игрок в GTA Online поделился роликом, в котором предполагается, что NPC могут быть запрограммированы так, чтобы намеренно врезаться в машину игрока, чтобы остановить его продвижение.

GTA Online Clip показывает, как NPC умышленно врезается в машину игрока

Игры с открытым миром, такие как Grand Theft Auto Online дайте игрокам множество занятий. Игроки могут участвовать в уникальных мероприятиях и событиях в GTA Online.чтобы соревноваться с другими и получать интересные награды. Излишне говорить, что транспортные средства являются неотъемлемой частью вселенной Grand Theft Auto, поскольку они необходимы для перемещения по гигантской игровой карте.

Rockstar добавила обширная коллекция удивительных автомобилей для Grand Theft Auto Online, что делает путешествие довольно легким. Однако огромное количество трафика часто задерживает игроков из-за неожиданных сбоев и задержек. Независимо от автомобиля, если человек продолжает ломать свою машину, поездка из одной точки в другую займет значительно больше времени. Следовательно, некоторые игроки Grand Theft Auto Online, такие как пользователь Reddit T3AMTRAINOR, подозревают, что NPC намеренно разбиваются с их транспортными средствами.

У пользователя есть веские основания полагать, что ГТА ОнлайнРазработчики запрограммировали NPC так, чтобы их машины врезались в машину игрока. Более того, T3AMTRAINOR поделился доказательством того же в коротком видео на Reddit, которое подтверждает эту теорию. Видео начинается с того, что пользователь мчится в автомобиле с откидным верхом по чистой дороге. Они приближаются к перекрестку на красный свет, и можно увидеть другую машину, движущуюся по другой стороне дороги. Удивительно, но указанная машина пересекла перекресток до прибытия пользователя, но внезапно отъехала назад как раз вовремя, чтобы столкнуться со встречным транспортным средством, что привело к ужасной аварии. Внезапное изменение направления движения машины NPC почти подтверждает, что GTA Online можно запрограммировать на увеличение числа автомобильных аварий.

«NPC не закодированы, чтобы бить нас» из gtaonline

Пост в конечном итоге привлек внимание сообщества Grand Theft Auto Online на Реддит, который выразил солидарность с T3AMTRAINOR и поаплодировал им за его выпуск. Видео получило более 7000 голосов и сотни комментариев за два дня. Большинство людей поделились подобным опытом в GTA Online, где NPC намеренно врезался в их транспортное средство, чтобы замедлить их. Один пользователь рассказал об автокатастрофе, когда неигровой персонаж из GTA Online врезался в его автомобиль, несмотря на то, что находился в двух полосах от него.

Это не первый случай Grand Theft Auto Online NPC сделали что-то необычное. Игроки были свидетелями некоторых по-настоящему случайных действий, таких как GTA Online NPC, дважды укравший вертолет Sparrow, и NPC, застрявший в самолете.

GTA Online уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий