Клип Halo Infinite показывает, почему кажется, что у игроков нет ног

В вирусном ролике любопытный игрок раскрывает странную причину, почему в Halo Infinite всегда кажется, что у игроков нет ног.

Halo Infinite Clip показывает, почему кажется, что у игроков нет ног

Halo Infinite пользуется большим успехом с момента его запуска в 2021 году. геймеры, посвящающие этому бесчисленные часы. Многие игроки Halo Infinite не только следят за основной сюжетной линией или наслаждаются многопользовательской игрой, но и ищут какие-то странные события в игре.

Эти любознательные игроки проводят несколько часов, исследуя уголки и закоулки вселенной Halo в поисках случайных аномалий, которые могли бы улучшить их игровой процесс. Довольно часто игроки сталкиваются с некоторыми причудливыми событиями в игре, на которые обычный геймер не обратил бы внимания. Например, один геймер обнаружил неточный обратный отсчет многопользовательской игры в Halo Infinite.

Глюки — еще одна техническая проблема, которая часто беспокоит Halo. Бесконечные игроки, некоторые из которых весьма забавны. Один игрок наткнулся на Halo Infiniteглюк, из-за которого Спартанец исчезает на заднем плане. Помимо технических странностей, многих геймеров интересуют и другие загадочные аспекты игры. Как ни странно, многим игрокам кажется, что у них нет ног, когда они смотрят вниз, что является распространенной проблемой во многих играх FPS. Redditor Blazkowicz01 нашел необъяснимую причину явления, которое заставляет пользователей чувствовать, что они бегают без ног. Как оказалось, виновником этого является "Поле зрения" в разделе отображения.

Если вы когда-нибудь задумывались, почему в Infinite у вас нет ног, из ореола

На видео Blazkowicz01 смотрит вертикально вниз, и хорошо видно, что у игрока нет ног. Затем он открывает меню паузы и настройки дисплея, которые показывают "поле зрения" угол со значением 120 градусов, максимальное значение. Он меняет это значение на 78 градусов и возобновляет игру, и альт, должны быть ноги. Почти волшебным образом Blazkowicz01 заставляет ноги появляться из ниоткуда. Он меняет "поле зрения" угол снова до 80 градусов, и ноги снова исчезли. Это показывает, что в Halo Infinite ноги должны быть видны под углом 80 градусов. В последние несколько секунд он быстро перемещает значение между 78 и 120 градусами, чтобы сделать разницу еще более очевидной.

Этот видеоклип является прекрасным примером того, как игроки Halo Infinite лишняя миля для поиска необычных событий в игре. Из-за того, что кооперативный режим Halo Infinite снова отложен, фанаты ищут любые способы развлечься.

К счастью, фанаты Halo могут немного передохнуть, так как 343 Industries объявила о выпуске. дата выхода второго сезона Halo Infinite. Новый сезон выйдет в мае этого года и будет включать новые карты, режимы и многое другое.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий