Клип игрового процесса Elden Ring показывает Лиурнию из района озер

Новые кадры Elden Ring демонстрируют Лиурнию из района озер, показывая встречи с врагами, переворачивающими тележку, квесты и путешествие верхом.

Клип игрового процесса Elden Ring показывает Лиурнию из района озер

С каждым днем ​​ближе к Элден Ринг В выпуске, кажется, есть какая-то новая информация для игроков. Последней порцией материалов являются кадры из Elden Ring’s Liurnia of the Lakes, краткий, но насыщенный трейлер геймплея, показывающий бои, перемещения и красивые пейзажи.

Людям, которые следили за Elden Ring с самого начала, странно видеть постоянный выпуск информации после многих лет пребывания в неведении. После первого анонса в 2024  году фанатам пришлось ждать два года, прежде чем Elden Ringснова появился на Summer Game Fest 2021. Позже, в 2021 году, удачливая коллекция сообщества Elden Ring смогла принять участие в закрытом сетевом тесте, который позволил игрокам окунуться в небольшой участок Lands Between . Директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки недавно рассказал о разработке игры в интервью PlayStation.

В новом видео, опубликованном Game Информер, игроки впервые знакомятся с новой областью в Elden Ring., Лиурния озер. Кадры начинаются с того, что игрок подходит к пьедесталу, излучающему вихревой синий свет, где он получает подсказку с вопросом: «Поехать в другое место?» Игрок быстро переносится в Лиурнию Озер, где вдалеке вырисовываются гигантские ворота, а за ними, вероятно, множество мелких озер, в которых происходит остальная часть трейлера. После еще одного кадра фанаты увидят Элдена. Кольцомногоуровневый бой в действии, когда игрок незаметно начинает сражение, а затем переходит к различным ближним боям и магическим атакам.

С большими головами и рыбьими глазами-бусинками, скорее глупо выглядящие враги в этой области дают игроку довольно солидный бой. Они используют комбинацию магии, физических атак и колес телеги, чтобы держать Незапятнанных в напряжении, будучи удивительно проворными, несмотря на их вялый образ.

В следующих сегментах Elden RingВ центре внимания — открытый мир и путешествие на лошадях: в одной части игрок следует по призрачной тропе в новую область, а в другой — прыгает с крыши на крышу верхом на своем коне. Трейлер заканчивается тем, что игрок входит в то, что выглядит как кристальная шахта, классический тип среды, который можно найти во многих играх FromSoftware.

С районом Лиурния в Озерах можно предположить, что может быть больше мест для исследования. чем только то, что находится в Землях Между. То, как игрок добирается до Лиурнии Озерной через специальный постамент, похожий на портал, ужасно напоминает путешествие в Нарисованный мир в Dark Souls. Это место отделено от остального игрового мира и доступно только через картину.

Игроки уже знали, что Элден Ринг имеет большой открытый мир, но если Лиурния из Озера не являются частью этого физического пространства, то Элден Ринг может быть намного больше, чем все думают.

Элден Ринг выходит 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий