Клип игрового процесса Kirby and the Forgotten Land показывает рыбалку

Nintendo of America поделилась коротким игровым роликом, показывающим, как Кирби ловит рыбу в грядущей игре Kirby and the Forgotten Land.

Kirby and the Forgotten Land Gameplay Clip показывает рыбалку

<р>В случае с игрой, которая открывается в 3D-мире или, по крайней мере, в 3D-сценах, таких как Kirby and the Forgotten Land, мини-игры и дополнительный контент может быть столь же важным, как и основная сквозная строка заголовка. Таким образом, то, что Nintendo of America поделится игровым клипом для некоторых из этого дополнительного контента, включая классическую игровую конвенцию, должно только усилить фанатов Кирби волнение по поводу предстоящего названия.

Поделившись в официальном Твиттере Nintendo of America, разработчик показал короткий ролик о рыбалке Кирби, в комплекте с небольшим раскладным стулом и шляпой-ведром. В результате фанаты уже начали делиться своими интерпретациями и мемами этого клипа, и все они присоединяются к постоянно растущему списку мемов Kirby and the Forgotten Land.

В коротком клипе Кирби сидит у тихого небольшого пруда, затем забрасывает в воду леску и ненадолго ждет, чтобы получить поклевку. Через несколько секунд после того, как он потянул за удочку, его улов взлетает в воздух, а затем падает ему в руки, показывая, что он был вознагражден Блиппером за свои хлопоты. Все это происходит примерно за восемь секунд, но этого более чем достаточно для фанатов, с нетерпением ожидающих, когда Кирби и Забытая земля зацепятся за изображение и начнут распространять свои собственные мемы.

Через несколько часов после того, как Nintendo of America поделилась коротким роликом о рыбалке с Кирби, фанаты уже быстро завалили ответы своими воссозданными изображениями. Это также заставляет некоторых фанатов размышлять, показывает ли клип конкретно игровой процесс, как надеется большинство, или это будет просто короткая сцена из повествования игры. Учитывая, что геймплей Kirby and the Forgotten Land уже демонстрирует потенциал благодаря задачам курса и режиму полного рта, простая механика рыбалки была бы кстати.

Это39 Почти сверхъестественно, как много игр решают погрузиться в сокровищницу, которой является мини-игра о рыбалке, пытаясь наполнить игру каким-либо открытым геймплеем. Итак, когда Кирби, наконец, выходит в трехмерное пространство, это кажется отличным дополнением к серии либо в виде разовой мини-игры, либо в виде последовательной игры в нескольких локациях. Тем не менее, мемы, сосредоточенные вокруг Кирби и Забытой Земли, могут стоить того, чтобы выудить хотя бы несколько секунд, которые Nintendo of America уже показала.

Kirby and the Forgotten Land выйдет 25 марта на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий