Клип Overwatch 2 показывает, насколько опасным может быть милосердие при использовании ее пистолета

Игрок в Overwatch 2 поделился впечатляющим роликом, демонстрирующим, как пистолеты обычно ангельской целительницы Мерси могут навлечь гибель на команду противника.

Клип Overwatch 2 показывает, насколько опасным может быть милосердие при использовании ее пистолета

Поклонник Overwatch 2поделилась клипом, в котором персонаж поддержки Мерси полностью уничтожает команду соперников из своего пистолета, зарабатывая при этом игру. На протяжении многих лет многие поклонники героического шутера от Blizzard жаловались, что Мерси слишком сильна, и для некоторых игроков это видео может служить подтверждением этих утверждений.

Мерси — вспомогательный персонаж в Overwatch. 2, способная исцелять своих товарищей по команде и давать критически важные баффы урона, которые могут помочь переломить ход битвы. Ее посох-кадуцей позволяет ей исцелять союзников и дает положительный эффект, который временно обходит барьеры, что делает ее бесценным дополнением к любому Overwatch 2.команда. Пистолет Кадуцей Бластер Мерси не задумывался как в первую очередь наступательный персонаж, но позволяет ей нести смерть сверху в сочетании с ее Абсолютной способностью, Валькирией. Caduceus Blaster отличается высокой скорострельностью и большим хитбоксом, чем у многих других видов оружия в Overwatch 2, что привело к тому, что некоторые игроки призвали Blizzard ослабить оружие Мерси.

< р> <р>В видео, размещенном на r/overwatch2, пользователь Reddit rizundah объединяет все способности Мерси в одной впечатляющей игре, чтобы обеспечить победу своей команде и заработать на игре. В коротком клипе Ризунда быстро убивает врага из своего пистолета, прежде чем активировать Абсолютную способность Мерси, Валькирию, позволяя им подняться в небо. Проносясь по полю боя, Ризунда исцеляет своих товарищей по команде с помощью Посоха Кадуцея Ангела, а затем уничтожает нескольких противников с помощью Бластера Кадуцей, еще находясь в воздухе. Комментируя видео, Ризунда заявил, что их товарищи по команде не смогли убить другую команду, поэтому им пришлось взять дело в свои руки.

Многие из Overwatch 2фанаты, откликнувшиеся на клип, поздравили Ризунду с впечатляющей игрой, а некоторые пользователи Reddit поделились своими собственными стратегиями, позволяющими наилучшим образом использовать способности Мерси. Один впечатленный комментатор, заявивший, что они обычно играют за Роковую вдову, заметил, что они пугались всякий раз, когда слышали, как игрок Милосердия использует Валькирию из-за смертоносности ее пистолета, усиленного Ультимейтом. С момента первого выпуска Overwatch персонаж поддержки претерпел несколько корректировок баланса, в том числе изменения, внесенные в суперпрыжок Мерси после отзывов, полученных во время бета-тестирования Overwatch 2.

Этот ролик Overwatch 2 — отличный пример того, почему многопользовательский шутер от Blizzard сумел сохранить такую ​​большую и преданную фанатскую базу. В Overwatch 2 представлены герои с оружием и наборами приемов, которые обеспечивают большую глубину, чем стандартные архетипы танка, целителя и т. д., и позволяют игрокам творчески подходить к тому, как они хотят играть. В результате даже такой ангел, как Милосердие, может стать торговцем смертью в умелых руках.

Overwatch 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий