Клип Overwatch 2 рассказывает о возрождении милосердия, спасающем игру

Игрок в Overwatch 2 делится невероятными кадрами, на которых храбрая Мерси оживляет одного из своих товарищей по команде, меняя правила игры.

Клип Overwatch 2 рассказывает о возрождении милосердия, спасающего игру

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/overwatch-2-mercy-revive.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Пользователь Reddit поделился клипом Overwatch 2, в котором Мерси правильно оживляет одного из своих товарищей по команде. вовремя, чтобы они выполнили разрушительную атаку и выиграли игру. В то время как способность Мерси к повторению чрезвычайно полезна в большинстве игр Overwatch 2, время этого действия в сочетании с последовавшим за ним моментом, изменившим ход игры, выделяет этот клип.

Overwatch 2 больше, чем любой другой соревновательный шутер от первого лица, в значительной степени зависит от командной игры, чтобы выигрывать игры. В каждом матче Overwatch 2 две команды по пять игроков сражаются друг с другом, с одним танком, двумя бойцами и двумя героями поддержки с каждой стороны в режиме очереди ролей. В то время как герои DPS часто привлекают внимание своими разрушительными способностями, герои поддержки являются ключом к выживанию и могут сделать игру или сломать ее.

Пользователь Reddit BenJayson поделился клипом из недавней игры, показывающим интенсивный командный бой, выигранный в последнюю секунду благодаря возрождению Ангела. Команда Бен-Джейсона защищала первую точку на Эйхенвальде, погибая под атаками Соджорна, Мэй, Мерси, Батиста и Д.Ва. Когда вражеский Соджорн уничтожил Жнеца БенДжейсона, игрок Милосердия из их команды успешно воскресил Жнеца, несмотря на то, что находился под огнем Соджорна. Затем Жнец воскрес из мертвых, чтобы применить свою высшую способность, Цветок Смерти. Ориса помогла собрать врагов с помощью Терра Всплеска, сгруппировав их всех, чтобы они умерли в Абсолютной способности Жнеца. БенДжейсон совершил пятикратное убийство, уничтожив вражескую команду и выиграв бой благодаря этому возрождению Мерси на последней секунде. Когда они выиграли матч благодаря этой командной синергии, Жнец использовал эмоцию пожимания плечами, в то время как Ориса заявила, что «это важно» через одну из ее голосовых реплик.

Самое большое оживление милосердия, которое я когда-либо получал от Overwatch

В комментариях пользователи Reddit подчеркнули важность убийства вражеской Мерси как можно скорее, чтобы предотвратить действия сцепления, подобные тому, что из этого ролика. В настоящее время в Overwatch 2 проходит второй соревновательный сезон, посвященный греческой мифологии. Примечания к патчу в середине сезона Overwatch 2 внесли некоторые коррективы в баланс героев и исправили различные ошибки, мешающие игре. Помимо традиционных игровых режимов, включенных в Overwatch 2, игроки могут получить доступ к ограниченному по времени событию «Битва за Олимп», которое проходит с 5 по 19 января.

Overwatch 2 игроки регулярно проводят впечатляющие игры, будь то благодаря своим индивидуальным навыкам или благодаря своевременной синергии со своими товарищами по команде. Помимо режима PvP, в Overwatch 2 есть PvE-контент, который должен предоставить новый способ игры. Однако Blizzard еще не сообщила, когда именно выйдет этот PvE-режим.

Overwatch 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий