Клип Overwatch демонстрирует идеально синхронизированную стену Symmetra

Успех в Overwatch часто сводится к хорошей командной работе и своевременным умениям, двум вещам, в которых преуспевает один игрок Symmetra.

 Клип Overwatch демонстрирует идеально синхронизированную стену Symmetra

Наблюдение полна способностей, меняющих правила игры, и одной из самых недооцененных из них может быть Photon Barrier от Symmetra. Если учесть недавний клип Overwatch , освоение этой способности может полностью изменить ход матча и противостоять даже самому смертоносному из Ultimates.

Overwatch игроки наверняка будут знакомы с доработками, которые Symmetra получила на данный момент, и с Overwatch 2 сменив так много членов списка, эксперт по жесткому свету вскоре снова сменится. Пока еще неизвестно, произойдет ли это, но текущая версия Symmetra может оказаться полезной в умелых руках. Помимо турелей и способности телепортировать свою команду, она может защитить группу от всех атак и способностей врага с помощью хорошо размещенного фотонного барьера - что-то, что можно увидеть в обойме Фенриона.

Видео, опубликованное Фенрионом, показывает некоторые отличные ракурсы игры, начиная с использованного вражеского Ultimate. Во время игры в Overwatch map Numbani, игрок-Крысавчик заряжает свой Rip-Tire, стоя на лестнице. Затем они отпускают шину, направляя ее к цели и, вероятно, надеясь на тимкилл. Обойма следует за шиной, когда она скатывается с уступа на острие, а кто-то, играющий за Сигму, бросает барьер вперед. К сожалению для Sigma, барьер не останавливает Rip-Tire.

Стена побед Symmetra от Overwatch

Хотя все кажется потерянным, поскольку никто, кажется, не в состоянии уничтожить Rip-Tire Крысавчика, невероятное время Симметры спасает положение. Как только контролирующий ее игрок видит шину, он бросает стену перед дружественной Сигмой. Затем в замедленной съемке виден барьер, формирующийся по мере приближения Rip-Tire. Хотя похоже, что Ultimate Крысавчика может прокрасться и убить Сигму, стена успевает подняться как раз вовремя, спасая Танк и позволяя им продолжать оспаривать точку.

Учитывая мастерский тайминг игры и подход Redditor к демонстрации обеих сторон действия, неудивительно, что сообщество Overwatch хорошо отреагировало на клип. В ответ на хорошо отредактированный материал было замечено множество забавных комментариев. Derpzyicecream в шутку говорит, что направление клипа на них произвело большее впечатление, чем что-либо еще, в то время как M0ssy_Garg0yl3 указывает, что Сигма, вероятно, был напуган и наверняка «видел, как его жизнь промелькнула перед его глазами». Наряду с этими комментариями многие хвалят игрока Symmetra за его мастерство с Photon Barrier.

Хотя более запоминающиеся клипы Overwatch наверняка будут показаны до выхода сиквела, для Symmetra это будет сложно фанаты, чтобы превзойти это. Хотя герой не может быть самым популярным с точки зрения скорости выбора, отличные видеоролики, подобные этому, могут вдохновить больше игроков на освоение формы Сима.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий