Клип Overwatch — напоминание о том, какой могущественной была Симметра

Видео из социальной сети напоминает игрокам Overwatch о том времени, когда Симметра была одним из лучших персонажей для использования, особенно для обороняющихся команд.

Клип Overwatch - напоминание о том, какой могущественной раньше была Симметра

Как и любые соревновательные многопользовательские игры, Overwatchпо мере того, как Blizzard продолжает настраивать и балансировать игру, появилось и ушло множество мета-персонажей. Такие персонажи, как Reaper, Lucio, Bastion и Pharah, получили свое место на солнце для игроков, которые хотят доминировать в роли DPS или поддержки. Новый ролик, гуляющий по социальным сетям, напоминает давним игрокам воспоминания о тех временах, когда Симметра была одним из самых могущественных доступных персонажей, несмотря на то, что она была героем поддержки.

Overwatch запущен в 2016 году. как первая по-настоящему новая интеллектуальная собственность Blizzard со времен StarCraft в 1998 году и первый соревновательный шутер, созданный студией на основе отмененной игры Titan. и другие героические шутеры, такие как Team Fortress 2. В игре был представлен красочный список героев, которых игроки могли использовать в многопользовательских матчах 6 на 6, где выбор героя и хороший состав команды были обязательными для обеспечения победы. С тех пор в игру были добавлены более традиционные многопользовательские режимы, такие как «каждый за себя» и «командный бой насмерть», а также сезонные PvE-события, чтобы дать возможность отдохнуть от соревновательного многопользовательского режима, который будет расширен в Overwatch 2. .

Как упоминалось выше, такая игра, как Overwatchвидел множество мет, ориентированных на персонажей, из-за огромного количества балансировки, которую Blizzard необходимо выполнить в течение примерно шести лет жизни. Симметра находится среди одного из первых мета персонажей поддержки в жизни игры благодаря ее появляющимся турелям, телепорту и ее лучевой пушке, которая наносила тем больше урона, чем дольше стреляла. Ролик от пользователя Reddit catgrease показывает, насколько могущественной была Симметра, которая относительно быстро получила серию убийств из 5 игроков благодаря своему заряженному пистолету.

Помните Symmetra 2.0? из Overwatch

Заряженный луч был лишь верхушкой айсберга, когда речь шла о Симметре, поскольку ее способности поддержки сделали ее бесценной в защите в первые дни существования Overwatch. Ее мини-турели регулярно мешали игрокам в начале игры, поскольку их можно было легко разместить вокруг ворот возрождения и докучать атакующей команде. Телепорт также был проблемой для противоположной команды, поскольку первоначальная система возрождения в игре была гораздо более гибкой, а в сочетании с турелями в некоторых матчах могла стать кошмаром.

Это не значит, что у Симметры может быть еще один момент на солнце, хотя с учетом того, как вырос список и как минимум два новых персонажа на подходе, может пройти некоторое время, прежде чем это произойдет. Игроков, похоже, больше интересуют общие изменения в Overwatch 2, такие как уменьшение размеров команды, то, как будут играть новые персонажи — Соджорн и Королева юнкеров, и как эти двое могут повлиять на состав команды.

Overwatch в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий