Клип Red Dead Redemption 2 — напоминание о том, почему игроки никогда не должны недооценивать медведей

Игрок в Red Dead Redemption 2 получает мгновенную карму в клипе, в котором он противостоит медведю после интенсивного противостояния с ним.

Клип Red Dead Redemption 2 — напоминание о том, почему игроки никогда не должны недооценивать медведей

Недавний <эм><сильный>Клип Red Dead Redemption 2 — напоминание о том, почему игроки никогда не должны недооценивать медведей. В то время как в других играх, таких как Far Cry и Ghost of Tsushima, встречи с дикой природой более робкие и выживаемые, этого нельзя сказать о Red Dead Redemption 2, так как одно неверное движение может означать разницу между жизнью и смертью в его неумолимых пейзажах.

«Никогда не недооценивайте медведей». название для видео Reddit от Distinct-Pipe-8274 слишком подходит, учитывая результат действий этого игрока. Если фильм Леонардо ДиКаприо, Выживший, научили зрителей чему угодно, кроме как не связываться с медведями, и теперь у игроков есть то же самое сообщение в форме видеоигры благодаря этому клипу, в котором Артур Морган насмехается над медведем. В клипе есть результат, которого следует ожидать при игнорировании основных инстинктов выживания, чтобы не спровоцировать гигантское животное. Учитывая все обстоятельства, игрокам не рекомендуется использовать это видео Reddit для получения советов по победе над легендарным медведем в Red Dead Redemption 2.

Однако, для игроков, которые хотят повеселиться с дикой природой, в Red Dead Redemption 2 есть много мест, где можно найти медведей.. Тем не менее, игроки должны знать, во что они ввязываются. Клип, опубликованный Distinct-Pipe-8274, начинается с драматической схватки между Артуром Морганом и медведем. По странному стечению обстоятельств медведь теряет интерес к Артуру Моргану и оборачивается, прежде чем уйти. Эта разочаровывающая реакция медведя, похоже, не удовлетворила игрока, учитывая его следующий ход.

Затем игрок подбегает к медведю и пинает его по спине не один, а два раза, вероятно, пытаясь ударить его как можно больше раз. Не теряя времени, медведь сразу же прыгает на Артура, и его ковбойская шляпа слетает с его головы. Медведи в Red Dead Redemption 2 пугают, различные клипы в интернете демонстрируют их непредсказуемый характер, однако в данном случае следует ожидать следующего.

У медведей есть стали несколько печально известными в игре благодаря множеству клипов, показывающих их жестокие, а иногда и забавные встречи с игроками, например, нападение медведя, которое произошло в середине кинематографического момента в Red Dead Redemption 2. Тем не менее, немногие смерти игроков были столь же достойными, как когда они сами искали медведей. Некоторые могут назвать это конкретное видео мгновенной кармой, так как результат немного удовлетворяет. Зрители видео, кажется, соглашаются, комментируя юмористический характер встречи, и независимо от того, сколько раз они играют в игру, всегда есть что открыть.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий