Клип Red Dead Redemption 2 показывает, как лошадь летит после того, как ее сбил поезд

В одном из видеороликов Red Dead Redemption 2 показано, как игрок трагически теряет свою лошадь после того, как она летит, попав под поезд.

Red Dead Redemption 2 Клип показывает, как лошадь летит после того, как ее сбил поезд

Один из игроков Red Dead Redemption 2 видит, как его лошадь резко улетает после столкновения с движущийся поезд. Лошади — важная часть Red Dead Redemption 2, поскольку они помогают игроку преодолевать большие расстояния. Кроме того, большинство миссий в Red Dead Redemption 2требуют от игроков отправиться в разные уголки карты, пересекая болота, горы и леса. Кроме того, игроки могут сблизиться со своей лошадью, часто чистя и поглаживая ее, а более высокая связь позволяет лучше ездить.

К сожалению, лошадь часто умирает, когда получает серьезные физические травмы, такие как выстрелы или падение со скалы. . Потеря лошади после долгих часов общения с ней может сильно разочаровать любого Red Dead Redemption 2 геймер, как выяснил пользователь Reddit __THE_TURTLE__. Пользователь загрузил видео, на котором видно, как его лошадь встречает свою смерть одним из самых необычных способов, будучи сбитым поездом.

Короткий клип, которым поделился __THE_TURTLE__, начинается с Артура. спасение преподобного Суонсона от гибели под поездом. Это часть книги «Кто не без греха?» миссии в Red Dead Redemption 2, где Суонсон, член банды Ван дер Линде, напивается во время игры в покер и теряет сознание. Затем он уходит к ближайшему железнодорожному мосту, чтобы покончить с собой, и Артур должен спасти его, чтобы продвинуться в игре. Артуру удается мотивировать его не пытаться покончить жизнь самоубийством, но нога преподобного Суонсона застревает в путях, когда к нему мчится поезд. Игрок должен бежать к Суонсону и спасти его от приближающегося поезда; в противном случае миссия проваливается. На видео пользователь в конечном итоге спасает Преподобного, но теряет лошадь в жестоком столкновении с мчащимся поездом.

Ну вот и моя лошадь из рок-звезды

Изначально лошадь казалась на безопасном расстоянии, но ее отбросило далеко от моста, когда поезд столкнулся с ней. Тем временем сообщество Red Dead Redemption 2 на Reddit выразило солидарность с __THE_TURTLE__, хотя некоторым это показалось забавным. В оригинальном плакате позже пояснялось, что у них был шанс оживить лошадь, но они умерли, соскользнув со скалы, не дойдя до нее. Это связано с тем, что если игрок умирает до возрождения своей лошади в Red Dead Redemption 2, он теряет ее навсегда.

Потеря лошади разрушительна, но __THE_TURTLE__ всегда может купить новую. из ближайшей конюшни. Лошадь хорошего качества стоит дороже, но может иметь большое значение в Red Dead Redemption 2. Кроме того, Red Dead Redemption 2 предлагает широкий выбор пород лошадей, в том числе туркменскую, Jaded Tersk, Kentucky Saddler и Lusitano.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий