Клип Skyrim показывает, как София крутится в воздухе

Клип из The Elder Scrolls 5: Skyrim показывает забавную ошибку, когда популярная последовательница София, добавленная модом, вращается по воздуху, как вертушка.

Skyrim Clip показывает Софию, вращающуюся в воздухе

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrimстолкнулся с забавным сбоем, из-за которого София левитировала и вращалась в воздухе. И хотя нельзя винить Bethesda во всех проблемах с добавленными модами неигровыми персонажами, нельзя сказать, что физический движок Skyrim имеет безупречный послужной список.

София — одна из них. из самых популярных модов для подписчиков Skyrim. Хорошо написанный и полностью озвученный, ее юмористический характер и непристойные шутки выделяют ее среди часто унылых пейзажей Skyrim. Однако ее способности обычно не включают в себя выдачу себя за вертушку.

Пользователь Reddit DrunkStoleATank поделился клипом на Reddit с заголовком «Я думаю, что София снова была на Skooma». На нем показано, как игрок покидает город Skyrim Вайтран через главные ворота. После загрузки в открытый мир игрок бежит на несколько футов вперед, а затем поворачивается, чтобы увидеть Софию, одетую в тяжелые имперские доспехи, парящую лицом вниз в нескольких дюймах над землей. Затем она пытается идти “вперед” врезание в рельеф.

Я думаю София снова была на скуме из скайрима

Затем София летит вперед по спирали в воздухе. Она быстро набирает скорость, пока не начинает быстро вращаться, как вертушка. Вращение в конце концов останавливается, и София остается парить в воздухе на несколько футов. Пока все это происходит, София не издает ни звука, единственный шум исходит от дождя и шагов игрока. Другой NPC, молча занимающийся своими делами, только добавляет комичности сцене.

Неясно, что именно пошло не так, что София зависла в горизонтальном положении. Парящие NPC — относительно распространенный глюк в Skyrim.и может возникнуть из-за того, что в одну ячейку загружено слишком много актеров NPC. Однако это может быть не та же самая ситуация, так как это больше похоже на то, что София ориентируется неправильно, а не бросает вызов гравитации. По крайней мере, вращение можно объяснить тем, что София отскакивает от земли так, как игра не может объяснить.

Поклонники сабреддита Skyrim хорошо повеселились. с этим багом. «Мне пора идти. Мой Рорикстед нуждается во мне,” прочитайте один комментарий. “В них кровь дракона… они могут летать!» сказал другой. Другие прокомментировали похожие ошибки, с которыми они столкнулись при прохождении Skyrim.

DrunkStoleATank также объяснил в комментариях, что они пытались сбить Софию, ударив ее Криком безжалостной силы и выстрелив в нее. с посохом мага, ни один из которых не увенчался успехом. В конце концов им удалось исправить ошибку, доставив повозку в Рифтен. Они не могли быстро перемещаться, потому что использовали режим выживания Skyrim, но, по словам другого комментатора, это тоже сработало бы. Это полезная информация на случай, если у кого-то еще возникнет подобная проблема.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий