Клип Skyrim показывает NPC, идущего на спине лошади

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim поделился роликом о том, как он встречает NPC на дороге очень своеобразным образом верхом на своей лошади.

Skyrim Clip показывает NPC, идущего на спине лошади

An Старшие свитки 5: Скайрим игрок поделился видео, на котором NPC ходит верхом на своей лошади во время езды на ней. Ролевая игра существует уже более десяти лет, и за эти годы она неоднократно переиздавалась на разных платформах. Хотя Skyrim существует уже некоторое время, игроки все еще обнаруживают новые ошибки и глюки.

Глюки, найденные в Skyrimможет превратиться из ломающей игру в забавную. Часто игроки сталкиваются с новой ошибкой, которая их одновременно удивляет и развлекает. Один игрок столкнулся с таким глюком, который показывает, как NPC скачет на своей лошади очень странным образом.

Пользователь Reddit под ником Rage17Blaze опубликовал клип, в котором показано, как они сталкиваются с ошибка, из-за которой SkyrimNPC странным образом едет на своей лошади. Видео показывает, как геймер просматривает свое меню, стоя на обочине дороги, и когда он выходит из игры, он видит человека верхом на лошади. Однако NPC стоит на животном и совершает цикл ходьбы, пока сама лошадь движется по дороге. Мужчина смотрит на игрока так, как будто все в порядке, делая ситуацию еще более забавной.

ммм,. что за хрень? из скайрима

Пост Rage17Blaze завоевал множество поклонников и в настоящее время набрал более 4000 голосов. Один комментатор упомянул, что у NPC, похоже, на лошади установлена ​​высокотехнологичная двемерская беговая дорожка, которая позволяет ему ходить по ней во время езды, в то время как другой сказал, что однажды видел этот трюк на родео. Пользователь заявил, что прошло более десяти лет с момента выхода игры, и ей все еще удается подкинуть им что-то новое. Это странная ошибка, но геймерам до сих пор интересно с ней столкнуться во время своих приключений в Skyrim.

Клип Rage17Blaze — не единственный случай, когда ошибка был замечен. Пользователь Reddit, известный как Lucky1338, опубликовал видео того же сбоя при верховой езде в Skyrim, хотя именно игрок, а не NPC, оказался на животном странным образом. Когда лошадь движется по горной тропе, игрок сверху стоит на ней и бежит вместе с ней. Игрок продолжает таким образом в течение нескольких секунд, а затем прыгает, в результате чего он перезагружается и правильно садится на зверя. И Rage17Blaze, и Lucky1338 показывают, что хотя Skyrim исполнилось 11 лет, в RPG все еще можно найти забавные глюки.

The Elder Scrolls 5 : Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий