Клип Skyrim запечатлел разочарование от украшения дома

Новый ролик показывает, как игрок пытается украсить свой дом в Скайриме, указывая на уникальное разочарование, которое возникает при попытке разместить предметы.

Skyrim Clip запечатлел разочарование, связанное с украшением дома

Огромный открытый мир Skyrimпродолжает оставаться свидетельством дизайна песочницы, поскольку игроки продолжают возвращаться в игру для всего, от борьбы с драконами до украшения домов. Однако недавний ролик показал, что украшение дома, например организация книжных полок Skyrim и расстановка драгоценных камней, часто может быть более сложной и разочаровывающей задачей.

Это последнее видео, изначально опубликованное пользователем Reddit YeetoMojito, уже начало распространяться в сабреддите Skyrim, и игроки комментируют, как болезненно может быть видеть, как простые задачи идут не так. В данном случае Скайримстановится прекрасным примером того, как устаревшие физические движки и плохое управление могут сделать спокойный день работы над декорациями столь же разочаровывающим, как и любой бой с боссом.

В видео игрок может быть видел, как пытался разместить один из SkyrimКамни душ в одном из многочисленных держателей, которые обычно украшают комнаты магов и столы зачаровывания по всему миру. Тем не менее, сам объект, кажется, не может правильно встать на место, сначала отскакивая от обода и выпадая, вплоть до столкновения с держателем и полного выпадения. В самом конце кажется, что драгоценный камень падает в держатель, прежде чем при столкновении он поднимется и упадет на землю.

Концовка действительно резюмирует впечатления от жилья. в Скайриме. из Skyrim

Это не редкость для игроков, пытающихся идеально разместить предметы в своих домах без модов, отчасти благодаря тому, как захват и перенос предметов работает в Skyrim. Без возможности надежно вращать или крутить предметы перед игроком может быть особенно сложно выровнять что-либо, чтобы подготовиться к размещению чего угодно, от камней душ до оружия от руки. Это признак того, что Skyrim уже больше десяти лет, хотя теперь многие игроки отмечают, что некоторые из дерьмовых элементов управления 2011 года являются частью очарования, которое игра все еще может привнести в наши дни.

Независимо от старых элементов управления или примитивных столкновений, Skyrim по-прежнему работает впечатляюще долго: игроки по-прежнему загружают игру для чего-то такого простого, как украшение своих домов. Разочарование, которое возникает из-за попыток заставить работать некоторые мелкие детали, может раздражать, но многие фанаты научились жить с этим и принимать странности. Будем надеяться, что грядущая Elder Scrolls 6 сможет улучшить некоторые функции и элементы управления, поскольку игроки начнут украшать новые дома и особняки, избавившись от того, с чем пришлось столкнуться фанатам, таким как те, что в видео.

Skyrim уже доступен для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий