Клип The Last of Us 2 показывает, как игрок провалил забег Permadeath веселым образом

Веселый ролик показывает реакцию неудачливого игрока на смерть в режиме permadeath в The Last of Us Part 2 из небоевого раздела.

Клип The Last of Us 2 показывает, как игрок провалил Permadeath Run веселым образом

Новый The Last of Us 2 показывает, как игрок забавным образом проваливает забег на перманентную смерть. Одной из привлекательных особенностей видеоигр является возможность методом проб и ошибок повторить попытку после неудачи, но перманентная смерть в The Last of Us 2 точно не предоставляет такой роскоши.

Последние из нас 2имеет два режима, которые предлагают трофеи помимо того, что требуется для платинового трофея, называемого заземлением и постоянной смертью. В то время как заземление является самой сложной сложностью в игре, в перманентную смерть можно играть на любой сложности. Однако на самом деле это может быть сложнее, поскольку одна смерть вернет игроков к началу. Кроме того, игроки The Last of Us 2, умирающие безвозвратной смертью, могут сниматься в развлекательных клипах, потому что риск каждой встречи очень высок.

Геймер, известный как Confusionitus, опубликовал на Reddit видео под названием “the pain…” это показывает, как игрок умирает в режиме перманентной смерти в роли Эбби, что происходит во второй половине игры. Игрок идет по лестнице и должен прыгнуть, чтобы ухватиться за веревку, которая свисает с колонны наверху. Сложность этого раздела заключается в том, что игрок должен прыгнуть в правильном направлении, чтобы ухватиться за эту веревку. Однако это не то, что произошло, так как игрок падает насмерть после прыжка к нему. Актер The Last of Us, планирующий прохождение безвозвратной смерти, чтобы показать свою приверженность сериалу, может подумать еще раз, учитывая сильную боль, которую может принести одна смерть.

Статистика после смерти показывает, что игрок провел 7 часов 27 минут и играл на высокой сложности. Обострение боли можно услышать в голосе игрока, который также устно подтвердил агонию, заявив, что боль от неудачи ощущалась в их теле. Даже без перманентной смерти этот раздел хорошо известен тем, что убивает игроков, которые неосторожны при прыжках, поскольку другие пользователи Reddit сказали, что они также пропустили веревку. Игроки, падающие в The Last of Us 2, — это важная вещь, о которой следует помнить в режиме постоянной смерти, поскольку это то, что убьет игроков независимо от сложности.

Игроки приветствуются. со специальными конечными титрами в The Last of Us 2 для тех, кто смог пройти игру в режиме постоянной смерти, и это необходимо для 100% завершения. Несмотря на то, что этот режим не требуется для получения Платинового трофея, у поклонников серии есть много стимулов для его достижения.

The Last of Us Part 2 уже доступно на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий