Клип Tiny Tinas Wonderlands показывает, что происходит, когда заклинание красного и синего метеора используется одновременно

Клип Tiny Tinas Wonderlands показывает, что происходит, когда два разных заклинания Метеора используются против одного и того же врага одновременно.

Клип Tiny Tinas Wonderlands показывает, что происходит, когда заклинание красного и синего метеора используется одновременно

Gearbox Software только что выпустила Tiny Tina 39;s Wonderlands, долгожданный побочный продукт Borderlands, который имеет некоторые общие черты игрового процесса и персонажей. Две страны чудес крошечной Тиныигроки недавно заметили интересную деталь в использовании заклинаний в игре, когда заклинания Красный и Синий Метеор используются против Армии Скелетов в одно и то же время.

Пользователь Reddit Firehornet117 опубликовал клип из их совместного приключения с другом в мире Tiny Tina’s Wonderlandsво время квеста в Ярком Копыто, одной из первых локаций в RPG. Сражаясь с толпой врагов, эти два игрока одновременно используют одинаковые заклинания, чтобы создать визуальное зрелище, побеждая армию скелетов вокруг них. Идя выше, показывая просто точку зрения Firehornet117 на инцидент, их клип показывает, что оба игрока точки зрения, как если бы они играли на разделенном экране, несмотря на то, что играли в Tiny Tina’s Wonderlands через совместную сетевую игру.

Оба ракурса клипа Firehornet117 показывают падение метеора с неба с сочетанием красного и синего, который взрывается при контакте с оттенками обоих цветов и небольшим количеством оранжевого. Побежденный скелет отбрасывается назад от комбинированного удара метеорита, что, возможно, было излишним для маломощного врага Tiny Tina’s Wonderlands. Всплеск стихийного урона, вызванный падающими метеорами, повреждает вещи в локальной области, что отражается с точки зрения обоих игроков, поскольку один из щитов игрока получает значительный урон от того, что находится в непосредственной близости от взрыва, а другой едва поэтапно.

Мы случайно использовали синий и красный метеор в одно и то же время и в одном и том же месте (оба от первого лица) из Страны чудес

Видео Firehornet117 представляет собой демонстрацию персонажа Брр-Зеркер в Tiny Tina 39;страны чудескогда один игрок убивает врага с помощью Спасателя смерти, в то время как другой скелет падает от умения класса Брр-Зеркер Dreadwind, которое наносит критический урон всем ближайшим врагам. Союзник Брр-Зеркера — Могилорождённый, который стреляет из арбалета в своих врагов, не используя классовую способность, поскольку её перезарядка заканчивается. Похоже на совпадение, когда два игрока Tiny Tina’s Wonderlands используют заклинание Метеор одновременно, но Firehornet117 подтвердил, что два игрока пытались правильно рассчитать время для этого движения в течение нескольких часов. .

Несмотря на то, что в клипе Firehornet117s Tiny Tinas Wonderlands два метеора довольно хорошо сочетаются друг с другом, в настоящее время неясно, был ли этот эффект задуман. от Gearbox или если это приятное совпадение. С тех пор, как видео Firehornet117 набрало популярность, многие игроки Tiny Tinas Wonderlands восхищались различными огнями и цветами, созданными двумя разными метеорами, столкнувшимися с уничтоженным врагом. Один из поклонников Tiny Tina’s Wonderlands указал Firehornet117, что игра за класс Spellshot открывает больше возможностей для наблюдения за тем, как различные заклинания взаимодействуют друг с другом.

Tiny Tinas Wonderlands теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий