Клон Wordle Marvel Marvle проверяет знания Мстителей

Появился новый клон Wordle на тему Marvel – последнее из давней и увлекательной тенденции спин-оффов, вдохновленных словесной головоломкой.

Появился еще один клон Word , на этот раз посвященный огромному миру Marvel < /сильный>комикс под названием Marvle. За последние несколько месяцев вирусная сенсация, принадлежащая New York Times, штурмом покорила мир казуальных игр, хотя недавно популярное издание приняло несколько противоречивых решений, таких как архив.

Несмотря на смену владельца, Wordle продолжает вдохновлять огромное количество творческих спин-оффов. Эти спин-оффы появляются постоянно, их тон варьируется от познавательного до юмористического и абсурдного. Были Worldle, географическая версия игры, Squabble, которая позиционировала себя как Wordle с элементами королевской битвы, и Quordle, который взял базовое понятие Wordle  и умножил его на четыре. Совсем недавно был выпущен Survivle , перевернувший Wordle формула, заставляя игроков избегать угадывания правильного слова, а не стремиться к нему. Как и игра, которая вдохновила их, почти все эти спин-оффы являются бесплатными, что помогает им охватить более широкую аудиторию. На Switch даже доступна версия Wordle, которая бесплатна для некоторых игроков.

Marvle — это последний релиз на более странной стороне Wordleмир, однако. Основная формула игры та же: у игроков есть шесть шансов угадать загадочное слово из пяти букв, и каждая догадка (в идеале) проливает больше света на то, что это за загадочное слово. Разница с Marvle, как следует из названия, заключается в том, что загадочное слово всегда каким-то образом связано со вселенной Marvel, что делает его хорошим выбором для несгибаемых поклонников культовых комиксов, фильмов, телешоу или видеоигр.

Wordles Marvel Clone Marvle проверяет знания Мстителей

Делает ли этот более узкий фокус Marvle сложнее или проще трудно определить. С одной стороны, наличие меньшего количества слов для угадывания может сделать угадывание слов более простым способом, подобным Spellie, который является детской версией Wordle. В качестве альтернативы, однако, более эзотерический и конкретный характер этого более конкретного набора слов может значительно усложнить игру для тех, кто не знаком с более широкой вселенной Marvel.

Независимо от сложности, это взятие на  Формула Wordle  наверняка заинтересует как поклонников оригинала, так и поклонников контента Marvel. Вирусные игры, как правило, вдохновляют подражателей, но Wordle, похоже, идеально подходит для самых разных подходов и тем. Эта версия игры  от Marvel может даже вдохновить на создание новых дополнительных продуктов Wordle в будущем.

Источник: Чудо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий