Книга Dungeons Dragons поднимает цены на книги в августе

Автор Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

С августа цены на книги по физике подорожают на десять долларов.

Dungeons & Dragons поднимает цены на книги в августе

Dungeons & Драконы становятся немного дороже. В прошлом году инфляция была сквозной, и хотя цены на цифровые товары оставались в основном неизменными, цены на бумагу, газ и другие затраты на доставку и производство только выросли. Итак, Wizards of the Coast объявила о повышении цен на бумажные книги на 10 долларов США, начиная с августа.

«С момента выпуска основных сводов правил DD в 2014 году мы удерживали цены на книги стабильными», написали Wizards во вчерашнем обновлении. "К сожалению, стоимость товаров и доставки постоянно растет, и нам, наконец, пришлось принять решение о повышении цен на наши новые печатные книги"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Wizards заявили, что цены на печатные копии сводов правил вырастут, начиная с выпуска Bigby Presents: Glory of the Giants. В этом дополнении главные роли будут играть волшебник Бигби и полубог Дианкастра из Аннама, и основное внимание будет уделено всему, что связано с гигантами. Ожидайте новый подкласс варвара, новые варианты персонажей-гигантов, два фона для персонажей-гигантов и подвиги на тему гигантов. DM также получат карты, созданные для гигантов и гигантами, а также новых гигантских монстров. И, конечно же, ожидайте много великих знаний.

Хорошая новость заключается в том, что повышение цен коснется только физических книг, а цифровые цены в настоящее время остаются прежними. Однако цифровые и физические пакеты также вырастут в цене.

"Игроки, купившие цифро-физический комплект Bigby Presents: Glory of the Giants через Dungeons & Магазин Dragons может получить пакет за 59,95 долларов США за весь период предварительного заказа, что соответствует нашим текущим ценам на цифровые и физические пакеты». Волшебники объяснили. "После закрытия окна предзаказа цены на цифровые и физические пакеты упадут до 69,95 долларов США"

Как и следовало ожидать, новости о повышении цен не понравились фанатам DD в Твиттере. Многие уже обвиняют Wizards of the Coast в том, что они уже установили слишком высокую цену на свои книги, в то время как другие упомянули недавний спор, когда Wizards отправили Пинкертонов расследовать и вернуть коробку Magic: The Gathering, которая была случайно отправлена ​​пользователю YouTube. Многие сочли это чрезмерной реакцией со стороны Wizards, хотя в последующих отчетах отмечалось, что Wizards заключали контракты с Пинкертонами более одного раза.

И если вы ищете что-то немного меньшее, чтобы добавить В дополнение к вашей кампании Misplaced Monsters представляет коллекцию новых монстров, созданных детьми, а все вырученные средства пойдут на сбор средств для Детской больницы Сиэтла и Центра аутизма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий